Перейти к содержанию
Vladislav_Peterimov

ГИБДД г. Приволжск – Viktor_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Carlo_Santi
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Gromov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, хочу чтобы пересмотрели жалобу. Также не вижу статью 9.5 Коап, не понимаю где тут опасная езда?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/809405-gibdd-g-privolzhsk-–-nikita_drosdov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Касаемо 9.5 КоАП не совсем верно, вроде вы зацепили тротуар, касаемо 17.2 КоАП опасное вождение подразумевается ваши резкие повороты, готов выплатить вам компенсацию в размере 50.000 рублей, предоставьте ваш счет для компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

415294

Также хочу пригласить в жалобу следящих, за нарушение Впс в той жалобе я всё корректно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jasen_Miller

Компенсация выплачена - Ссылка

Касаемо ВПС, нарушений как таковых нету, вопрос остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Ну пригласите следящего мы разберёмся, так как сотрудник использовал ЕПП во время погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток, я являюсь ВрИО Начальника УГИБДД по г. Приволжск, Генерал-майором полиции, Одесским Марком Александровичем.


Жалоба передана следящей администрации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Просмотрел я ту запись, подобный маневр явно был не с целью получения какого либо преимущества, тут скорее уход от возможного столкновения с автомобилем который стоял поперёк дороги выдавать за подобный маневр серверное наказание излишне ввиду незначительности нарушения.
Тем более что сотрудник не ехал по тротуарам или полям, а просто обогнул препятствие в общей картине в этом нет ничего страшного с сотрудником проведут думаю беседу дабы быть аккуратнее на что либо большее это нарушение не тянет.
Вопросов быть не должно, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...