Перейти к содержанию
Anton_Koveria

[ЦГБ-П] Artem_Augustov

Рекомендуемые сообщения

Anton_Koveria

1. Ваш никнейм: Anton_Koveria
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Artem_Augustov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/VvoTIq2
5. Суть жалобы: Привёз работягу подлечиться в больничку, обратил внимание на то, что у сотрудника нет отыгровки do. (Частая ошибка новичков, когда не все бинды на месте) Решил уточнить этот момент. На что конкретно этот сотрудник начал рассказывать, где мне работать вместо того, чтобы адекватно объяснить различие биндов с ОКБ-М. Тем самым, как я вижу, нарушил 5.2.3 ОУМЗ И ладно ещё момент с тем, где работать, но "вон отсюда" не может быть оставлено без внимания. Опять же получается, что человек продолжал накалять вместо того, чтобы промолчать. Так же в видеофрагменте есть момент, где сотрудник в войс говорит о том, что я мешаю, но войс - РП чат по-умолчанию, соответсвенно присутвовал момент MG. Вижу три нарушения сразу.

В 31.05.2024 в 00:07, Anton_Koveria сказал:

Так же в видеофрагменте есть момент, где сотрудник в войс говорит о том, что я мешаю, но войс - РП чат по-умолчанию, соответсвенно присутвовал момент MG. Вижу три нарушения сразу.

По этому моменту отбой, перепутал. То был другой сотрудник.

 

В 31.05.2024 в 00:07, Anton_Koveria сказал:

5.2.3 ОУМЗ

5.2.3. устраивать конфликты с кем-либо, находясь на смене [Наказание – выговор]

 

В 31.05.2024 в 00:07, Anton_Koveria сказал:

"вон отсюда" не может быть оставлено без внимания.

Считаю, что сотрудник нарушил 3.4 ОПСГО.

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

 

P.S. Немного запутанно по причине того, что редактирование сообщения недоступно, а я случайно опубликовал недооформленный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Turtagirov

Доброго времени суток! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ г. Приволжск.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Augustov

Здравтсвуйте, я являюсь сотрудников ЦГБ г.Приволжска, на которого написана жалоба.

Я считаю, что это была не очень правильная реакция на замечание, мог отреагировать и по другому.

Про пункт ОУМЗ -

5.2.3. устраивать конфликты с кем-либо, находясь на смене [Наказание – выговор]

Не думаю, что ОУМЗ распространяется на ООС чат, так как является РП документом, соответственно если нарушение подтвердится то мне могут выдать наказание.

Про пункт ОПСГО - 

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

Как я сообщил выше, могу получить наказание.

На этом разбор жалобы окончен, сказать мне больше нечего

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Koveria

1.1. Общий устав министерства здравоохранения - официальный документ, нормативно-правовой акт, регулирующий деятельность государственных организаций министерства здравоохранения и являющийся обязательной мерой исполнения каждым его сотрудником без исключений.
 

Во всём первом разделе ОУМЗ не указано, что он касается только IC моментов. Получается, что не исключен и ООС. Отдельного документа регулирующего только ООС ведь нет.

Хочу добавить, что за сотрудником был момент принижения роли наказаний.

 

ОУМЗ запрещает

5.2.9. Принижать роль чего-либо в организации МЗ [Наказание – выговор]

 

Если я верно оценил его отношение, то ему ни по чём наказания, может себе позволить их получать и вести себя как пожелает. Ведь ему очень легко отработать выговор на его ранге.

Выгонять, конечно, слишком, но чтобы впредь был лояльнее и добрее к людям, считаю справедливым за всю ситуацию выдать два выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Turtagirov

Снова здравствуйте!
Исходя из жалобы и ответа сотрудника могу сделать вывод, что сотрудник действительно нарушил пункт 3.4 ОПСГО, за данное нарушение с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.
Касаемо пункта 5.2.3 ОУМЗ. Слов "вон отсюда" за сотрудником не замечено. Не наблюдаю видеофрагмента в вашей жалобе, по которому можно было бы выдать наказание сотруднику по данному пункту ОУМЗ.
Далее разберем пункт 5.2.9 ОУМЗ. Сотрудник был не прав о распространении нормативно-правового акта на OOC момент, но это не означает, что он принизил роль наказания. 
Про "недостающую" отыгровку /do в биндере. Отыгровка /do в данном бинде является лишней, ибо в медицинской сумке помимо лекарственных препаратов и медицинских инструментов быть ничего другого не может.
Как итог: с сотрудником будет проведена профилактическая беседа за нарушение пункта 3.4 ОПСГО.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте! Я следящий за ЦГБ Приволжском.
Как понимаю к лидеру вопросов нет. Перейдем к разбору.
Сотрудник нарушил пункт 3.4 ОПСГО, сотруднику будет выписан выговор.

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.


Сотрудник нарушил пункт 5.2.3 ОУМЗ, сотруднику будет выписан выговор.

Спойлер
  • 5.2.3. Оскорблять и устраивать конфликты с кем-либо, находясь на смене [Наказание – выговор];


Нарушения пункта 5.2.9 ОУМЗ - не увидел. Сотрудник сказал, что проблем отработать наказание не будет.
На счет отыгровки, согласен с ответом лидера. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Koveria

Вердикт следящего меня полностью устраивает. <3


Лидеру оставлю P.S. https://imgur.com/Ln0fUxn 

По поводу видеофрагмента я писал сразу :

В 31.05.2024 в 00:07, Anton_Koveria сказал:

По этому моменту отбой, перепутал. То был другой сотрудник.

и :

В 31.05.2024 в 00:07, Anton_Koveria сказал:

P.S. Немного запутанно по причине того, что редактирование сообщения недоступно, а я случайно опубликовал недооформленный пост.

Раньше можно было редактировать, сейчас я у себя не вижу кнопки "изменить".

 

Вопросов больше не имею. Всем спасибо. Обнял-приподнял. Закрывайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Вопросов нет.
Жалобу закрываю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...