Перейти к содержанию
Ткачёв Кирилл

[УМВД-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Ткачёв Кирилл

1. Ваш никнейм: Kirill_Tkachev
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Andrew_Hennessy
4. Скриншот/видео от любого лица:


5. Суть жалобы:  Выдали розык КоАП 19.9. Вопрос, каким образом был выдан розыск если я бы в маске, в начале видео я специально отрывок начала погони сделал и там видно что на мне маска. Машина была не моя в конце видео ф3 я показал. Данных нигде моих не было засвеченно но каким то образом появился розыск.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

Выдан розыск был через имеющуюся ориентировку на некого "Кирилла Ткачева". Перейдем к чуть большим подробностям. От дежурного получена информация о местонахождении подозреваемого, приметы и причина нахождения в розыске. После обнаружения приближенной к ориентировке личности, я подал предупреждение об остановке, которое Вы в свою очередь проигнорировали. После некоторого времени погони, я решил выдать розыск по имеющейся ориентировке на подозреваемого, после чего дополнительно подал в розыск и сам автомобиль.

Прикрепляю доказательства нахождения в розыске и примерное местонахождение. Также на скриншоте видна ваша жертва: Imgur

Если еще остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Передано ПГСзУМВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткачёв Кирилл

Ну не знаю, все равно лица не видно не было ведь 100 процентой уверенности что это Кирилл Ткачев. Мне было просто интересно как получил розыск. Вопросов больше не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте,
Изучив доказательства с вашей стороны и со стороны лидера, увидел что нарушений за лидером нет. Сотрудник выдал розыск по ориентировки на Кирилла Ткачева, перед этим сотрудник удостоверился что этим человеком являетесь Вы.  Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов не поступило, передано ГСзМВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вижу за лидером нарушение. Будет наказан за Нон РП. Так же будет выдан устный выговор за 3.1 ОПСГО. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

Не согласен с вердиктом. Информация была получена от дежурного, а поэтому запрещено перевыдать розыск через информацию от него? При этом, зная то, что он отличается, ну и с места совершения преступления не уходил. Под вопросом еще изменения у видео.

дополнительные доказательства по факту уточнения информации у дежурного: Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткачёв Кирилл

Ну дежурный что говорит? Приметы и как был одет. Многие похоже одеваются и соответственно можно любого подозревать. Вы не уточнили мои данные, я не снимал маску поэтому даже если я убежал от вас вы не можете понять что это был именно Кирилл Ткачев.

Вопросов я не имею, решайте как вам считается правильным. Если нужен полный фрагмент видео я его предоставлю (через пару дней только).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сразу утверждать о том, что он проигнорировал ваше требование нельзя. Вы сто процентов не знаете про то, что это был он. По поводу выдачи розыска, вы попросили выдать розыск на авто, а не на владельца.

В 31.05.2024 в 21:32, Andrew_Hennessy сказал:

Здравствуйте!

Не согласен с вердиктом. Информация была получена от дежурного, а поэтому запрещено перевыдать розыск через информацию от него? При этом, зная то, что он отличается, ну и с места совершения преступления не уходил. Под вопросом еще изменения у видео.

дополнительные доказательства по факту уточнения информации у дежурного: Imgur: The magic of the Internet

Вопросов со стороны подававшего жалобу нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...