Перейти к содержанию
Lavrence_Stalcone

[ГИБДД] Invoker_Hokage, Pablo_Ferdinanto

Рекомендуемые сообщения

Lavrence_Stalcone

1. Ваш никнейм: Lavrence_Stalcone
2. Никнейм сотрудника: Invoker_Hokage, Pablo_Ferdinanto
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Tumb0gz
4. Суть жалобы: хотел бы запросить фиксацию своего задержания, дабы указать нарушения сотрудника. Ситуация такова еду я себе спокойно и данные сотрудники стоят на дороге, после я оскорбил их в чат! НО! первое как они услышали что я это сказал если я даже не кричал? Во вторых почему сотрудник игнорирует мои вопросы при задержании? В третьих как сотрудник вытащил меня через окно? вдруг я схватился за что то или он героем себя возомнил качком? чтоб с пола достать водителя фуры, он должен был хотя бы отыграть в try, далее на фрапсе сотрудника будет видно что они оставили свое авто на проезжой части и их сотрудник. И почему у меня не спросили имеются вопросы по задержанию до того как вызвать конвоира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Привет, данного скриншота не достаточно судить, то что, я как-то привязан к ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Ferdinanto

Здравствуйте! 
Я являюсь только недавно переведенным Стажером ППС на должность Инспектора.

 

Да я может могу накосячить потомучто я 1 раз в полиции и опыта особо нету.

Но перед тем как я скину фрапс я уточню пару моментов.
 

В 30.05.2024 в 16:26, Lavrence_Stalcone сказал:

хотел бы запросить фиксацию своего задержания, дабы указать нарушения сотрудника.

Лично у меня нету фрапса вашего задержание Я вас только оформлял и выдавал по наводке Инвокера розыск.

 

 

В 30.05.2024 в 16:26, Lavrence_Stalcone сказал:

Ситуация такова еду я себе спокойно и данные сотрудники стоят на дороге

Лично Я  тот момент  был в теплом и уютном гараже, и Я не могу знать что там происходило. 

 

В 30.05.2024 в 16:26, Lavrence_Stalcone сказал:

И почему у меня не спросили имеются вопросы по задержанию до того как вызвать конвоира?

Да возможно тут Я и накосячил но это все было в силу моего маленького опыта. (Обвинение с себя не снимаю)


Перейдем к фрапсу
Момент когда Инвокер меня позвал чтобы Я вас оформил начинается на 1 минуте


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

1 вашего скриншота недостаточно для наказания сотрудников.

Прикрепляйте полные доказательства, ибо сотрудники ничего не обязаны предъявлять вам, пока вы не докажете их вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Stalcone

Здравствуйте сотрудник сам подтвердил что инвокер привез меня для задержания, хотел бы увидеть фрапс со стороны инвокера.

В 30.05.2024 в 20:45, Pablo_Ferdinanto сказал:

Лично у меня нету фрапса вашего задержание Я вас только оформлял и выдавал по наводке Инвокера розыск.

 

В 30.05.2024 в 17:01, Invoker_Hokage сказал:

Привет, данного скриншота не достаточно судить, то что, я как-то привязан к ситуации. 

инвокер не пытайтесь обмануть сотрудник сказал что вы дали наводку а так же фрапс где вы говорите нарушения. Так что жду с вашей стороны фрапс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage
В 31.05.2024 в 14:08, Lavrence_Stalcone сказал:

Здравствуйте сотрудник сам подтвердил что инвокер привез меня для задержания, хотел бы увидеть фрапс со стороны инвокера.

 

инвокер не пытайтесь обмануть сотрудник сказал что вы дали наводку а так же фрапс где вы говорите нарушения. Так что жду с вашей стороны фрапс

Уведомление нужно, что по моей наводке выдали розыск, а его не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Stalcone

Хорошо, завтра предоставлю фрапс от своего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Stalcone

 

мои притензии:

1. как сотрудник услышал то что я оскорбил его? он начнет говорить что я же кричал расход - а я скажу то что крик и обычный голос это разные понятия и уровни громкости и вы никак не могли услышать то что я оскорбил вас. Так как я не кричал.

2. Мои вопросы сотрудник проигнорировал и не стал отвечать на них.

3. Почему сотрудник не предупредил меня то что будет вынужден меня задержать если я не покажу документы?

4. как сотрудник находясь на дороге достал меня из ФУРЫ? не отыгрывая /try или что то еще.... вдруг я схватился за что то? ну т.е каким образом меня сотрудник достал через окно?

5. почему сотрудники оставили автомобиль посреди дороги?

Теперь приступим к ситуации.

Я ехал себе спокойно и данные сотрудники встали по среди дороги. Я понимаю погоня все такое но нельзя было отьехать вперед? Естевственно я их оскорбил. НО! я это сказал в обычный чат не крикнул... и окна у меня были закрыты можно посмотреть по фрапсу(в чате) когда я по рп открыл окна. а значит судя по логике они были закрыты.

Далее сотрудники меня останавливают. Подходят и требуют документы (таймкод 00:16). Я начинаю задавать вопросы естевственно. Спрашиваю есть ли фиксация? Но! меня тупо игнорируют и ничего не говорят...(00:18-00:57) Далее я спрашиваю почему сотрудники поставили автомобиль на дороге.. так как я посчитал что они создают аварийную ситуацию.

но ничего не сказал и проигнорировав. Меня куют в наручники без какой либо отыгровки try т.е получается у нас сотрудник супер герой и силач что находясь в неудобной форме он из ФУРЫ вытаскивает человека с 1 раза (00:59-1:04) Далее мне говорят за что я задержан - якобы хамство,и неподчинение. Хотя нгикаких предупреждений не было (1:05 - 1:22)

Далее инвокер обьясняет мои нарушения(04:39 - 04:45) Далее как раз таки уведомление то что выдали по наводке инвокера.

В 31.05.2024 в 15:35, Invoker_Hokage сказал:

Уведомление нужно, что по моей наводке выдали розыск, а его не наблюдаю.

( таймкод: 12:12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Приветик, все в чате видно, прикладывай полные док-ва. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Stalcone

Я приложил прлные доква. Далее пусть у вас администратор запрашивает доква как вы меня остановили я требую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Судя по отыгровке вижу, что окно у вас было открыто. Сотрудник отыграл, как он вытащил вас из автомобиля, значит нарушений ВПС нет.

Остальные нарушения передам лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Stalcone

Хорошо, но я все так же жду фрапс со стороны инвокера, и нет окна у меня были закрыты иначе когда меня остановили как я по рп открыл открытые окна? Значит они были закрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

У вас в чате видна отыгровка того, что окно было открыто, нарушений нет в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Здравствуйте.

Дам ответ по нарушениям ближе к ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Stalcone
В 03.06.2024 в 14:10, Wolfgang_Queensight сказал:

У вас в чате видна отыгровка того, что окно было открыто, нарушений нет в этом случае.

Пересмотрите я отыграл /me открыл окно

Открыл и открыто разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Открыли, значит оно открытое. Нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Stalcone

Я произнес мат до того как открыл окно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Нарушений за сотрудником нет. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrence_Stalcone

Всмысле, нарушений нет? Сотрудник услышал меня через окно это раз, второе  он так и не предоставил фрапс со своей стороны хотя я просил ни раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Нужно было отыграть, что окно о открыто, а не говорить что оно было закрыто, я откуда мог знать? Поэтому мои доказательства и не нужны, если всю ситуацию видно на вашем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...