Перейти к содержанию
フルムーン

[ГУВД] Alexey_Feofilov

Рекомендуемые сообщения

フルムーン

1. Ваш никнейм: Akay_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Feofilov
3. Скриншот/видео от любого лица: Приказ #18172
4. Суть жалобы: Мне выдали замечание. На просьбу о предоставлении доказательств я получил отказ, хочу ознакомиться с материалом моего нарушения. С ним я не согласен, считаю что нарушить я не мог.

Изменено пользователем フルムーン

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Наказание было выдано по наводке следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

provincebest

Ну так пусть он предоставит док-ва, если у Вас их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Здравствуйте. 

Наводка была от меня, поэтому предоставляю доказательства вашего нарушения:

Спойлер

 

Здесь мы видимо многочисленные нарушения ПДД, что является нарушением 4.3 КГС:

Цитата

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Нарушения УК, многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинарное взыскание в любом случае.

Из нарушение КоАП можно увидеть:

18.1 КоАП:

Цитата

Статья 18.1. на 10-20 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции.

8.1 КоАП:

Цитата

Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления

7.1 КоАП:

Цитата

Статья 7.1. Проезд на красный сигнал светофора, а равно проезд на запрещающий жест регулировщика, или на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения

Вопросы у вас ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.

 

Какие-либо вопросы после ответа моего помощника остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Вам совсем заняться нечем? Поворотник, превышение на 20 км/ч, вы бы лучше следили за игроками, а не маялись таким делом. Игроки ДМят, оскорбляют, багоюзят, провоцируют, реакции 0, а сотрудник чуть привысил, не включил, проехал, так сразу надо писать лидеру. После такого я прекрасно понимаю, почему игроки так относятся к администрации.
Руководитель, Вам нормально? По вашему это норма чем заниматься этот администратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Не в Вашей компетенции определять права и обязанности администратора сервера или его непосредственного руководителя. В Вашем случае нарушение действительно было и закрыть на него глаза мы не могли. Если не согласны с моим решением, можете обжаловать его в соответствующем разделе на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...