Перейти к содержанию
𝔇𝔶1𝔡𝔞𝔫𝔶𝔞

Биография Дилана Романова

Рекомендуемые сообщения

𝔇𝔶1𝔡𝔞𝔫𝔶𝔞

Имя Фамилия: Дилан Романов
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 41 год
Дата и место рождения: 11.12.1982, г. Мирный
Семья: Жена - Тишель Романова. Сын: Артём Попов.
Место текущего проживания: г. Невский
Описание внешности: Высокий (190 см) и спортивного телосложения, вес 85 кг. Глаза голубые, брови домиком, лоб закрыт чёлкой. Взгляд вдумчивый, нос прямой, волосы длинные. Походка размеренная.
Особенности характера: Склонен к задумчивости и спокойствию, проявляет хладнокровие в сложных ситуациях, добр к близким и друзьям.
Хобби: Играет в баскетбол, собирает фотографии коллекционных автомобилей.
gxvymjF.png
Глава №1 - Родители
Отец: Коди Вульф, бывший подполковник ГУВД г. Мирный
Мать: Анастасия Коллинс, бывший майор ГУВД г. Невский
gxvymjF.png
Глава №2 - Детство
Я родился 11 декабря 1982 года в местной больнице города Мирный. Мои родители работали здесь же, в Мирном. Отец всегда казался мне хорошим человеком, полным юмора и оптимизма, помогавшим коллегам и родным. Я перенял от него эти черты. Мама в детстве казалась мне странной, но с возрастом я осознал, что она вырастила из меня порядочного гражданина и была хорошим человеком.
gxvymjF.png
Глава №3 - Юность
Когда я стал подростком и юношей, мой характер изменился. Я был бунтарём, стремившимся к выгоде в отношениях с людьми. У меня были знакомые в школе и несколько ребят из деревни, но я полагался только на себя. Учеба давалась легко, и я поддерживал хорошие оценки, но не стремился быть отличником. После окончания школы я поступил в институт, чтобы получить высшее юридическое образование, что радовало моих родителей.
gxvymjF.png
Глава №4 - Взрослая жизнь
После окончания института я долго не мог найти работу. Это было связано с отсутствием интереса к какой-либо деятельности. Жизнь казалась скучной, и я не понимал, зачем люди работают и строят семьи. Решив пойти в армию, я нашел там друзей и обрёл новый смысл жизни. После демобилизации меня ждали новости о разводе родителей. Я принял ситуацию и решил трудоустроиться в полицию. Благодаря армейскому опыту и знаниям я легко вступил в ряды ГУВД-М, начав карьеру курсантом в звании рядового. По мере продвижения по службе я сменил фамилию, но коллеги помнили меня как Вульфа. Я завел множество коллег и встретил девушку.
gxvymjF.png
Глава №5 - Настоящее время
Прошло много лет, и я прошел через множество трудностей. Я достиг звания генерал-полковника и стал начальником ГУВД-М, но был уволен за нарушение устава. После возвращения в структуру я вновь занял руководящую должность в ГУВД г. Невский. После отставки из МВД, я осознал, что всё так же хочу спасать жизни, но в другом ключе. Я получил второе высшее образование, медицинское, после чего прошёл долгий путь в ЦГБ г. Приволжск от интерна, до главного врача. Я женился и обрёл смысл жизни, найдя своё место и став хорошим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...