Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ron_Swarovski

1. Ваш никнейм: Ron_Swarovski
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте.

Написал около трех дней назад жалобу на двух сотрудников "Shahid_Koulmal,Georgiy_Volkov". Расписал ее максимально детально и с уточнением всех моментов.

На что получаю ответ "Распишите нарушения без лишней воды и ненужных предысторий". При всем этом моя жалоба разделена на две части : "предыстория полная и без воды - по существу" и "Разбор всей ситуации по статьям и нарушениям по моему мнению"

Из чего делаю вывод , что лидер данной фракции не вникает в суть написанного и дает ответ на "быструю руку".

 

Чуток напомню суть. Началась погоня . Я в первые 2 минуты уже скрылся от них и уехал в лес , спустя 5-7 мин. , выезжаю совершенно с другой стороны и еду в сторону починки. А там стоят те же сотрудники , но уже в компании других гражданских. После чего они сразу же выдвинулись ко мне. Так как по моему мнению погоня уже закончилась - как и РП ситуация , я заехал починиться до первого предупреждения от сотрудника.

 

Далее у нас завязался спор:

Я привожу множество доводов по поводу конца погони - когда заканчивается рп ситуация и начинается новая.

На что в ответ он приводит мне пункт ВПС , в котором то же самое и написано.

И настаивает на том , что я не прав и откровенно выгораживает своих сотрудников.

И утверждает, что погоня еще продолжалась и сотрудники по нон рп квадрату на карте меня ждут. Хотя я доходчиво объcняю , что по моему мнению они занимались другими гражданскими , после увидели меня и решили забить на других и продолжить со мной.

Я в следствии чего запрашиваю запись от лица сотрудников , что бы доказать свою правоту.

Лидер мне отказывает , даже после существенных аргументов от меня.

Я догадываюсь , что записи у сотрудников нету и он их выгораживает от наказания. 

 

В вердикте лидера вижу откровенный блат своих сотрудников и неспособность дать адекватный ответ по жалобе, в следствии чего делаю вывод о его компетенции.

 

Так же хочется вспомнить жалобу на "Danil_Zelenka".

Лидер за прямой переход на "ты" и нецензурные выражения дает сотруднику "предупреждение"

И за уход с места ДТП сотрудник отделался "легкой беседой" , которой очевидно и не было даже.

И второй момент на счет СГУ. По словам сотрудника он ехал за ООП. Хочу уточнить момент разве одному сотруднику ОСН разрешено ездить за ООП, а именно за четырьмя звездами? Если выяснится , что сотруднику нельзя было так делать - то по сути будет СГУ не по назначению.

 

Жду ответа следящего администратора. Ответ Лидера не требуется.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  Жб  Danil_Zelenka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Я являюсь Начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-лейтенант полиции Одесский Джонатан.

 

Не вижу смысла от этой жалобы, так как те две еще в процессе рассмотрения. 

Для чего забегать наперед - не ясно. Ожидайте ответа от следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Дал ясно понять , ответ от лидера не требуется ,оставьте свое мнение при себе.

А те две жалобы как вы говорите. 
Одна уже закрыта , в другой нет смысла с вами спорить ,попросил закрыть , написал на ваше имя. 
Старайтесь читать до конца ,понимаю , сложно для вас ! Но нужно !  И если написано «не требуется» - держите себя в руках и не высказывайте личное мнение ,оно не интересно. 

Изменено пользователем _S1bunA_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Согласно ТК сотрудники обязаны дать ответ в жалобе на свое имя, я не исключение. На закрытие жалобы никто не подавал.

Изменено пользователем Jonathan_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Джонатан , лучше бы в жалобе ответил , а не тут права качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Общайтесь уважительнее, то что вам что-то не требуется не отменяет нормативных документов, ибо лидер обязан дать в жалобе на себя ответ.

Имейте терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Ну что же рассмотрение чутка затянулось по некоторым причинам, но начнем разбор, первая же ситуация, к вам подошли сотрудники, вы вместо открытия окна открыли люк, как вы вообще себе представляете то как они будут вам представляться? УДО они будут вам сверху кидать? Или тыкать в глухую тонировку? 
Второе, у вас тут нарушение ВПС, ибо в в ВПС прописано, что чтобы починиться должно пройти ОТ 5 ДО 10 минут, у вас как-раз прошло от 5 и вас снова обнаружили товарищи полицейские, и им ничего не запрещает продолжить погоню.

 

Цитата

 

7.1.12 – Починка транспорта на СТО во время погони или ухода от погони. [Бан до 5 дней]

  Примечание

Если за вами была погоня, но преследователи исчезли из виду, необходимо убедиться в том, что они вас потеряли, прежде чем пытаться починить транспорт. И нужно именно убедится в том, что вас потеряли, а не подумать, что вас потеряли. Надумать можно много чего. А для того, чтобы убедиться, нужно все проверить, а также подождать какое-то время. Примерно от 5 до 10 минут.

 

 

Единственное это некоторые нарушения от сотрудников, о которых лидер сам и говорил, а именно переход на ты и еще пару нарушений, все остальное же в пределах правил.
Ваше поведение вызывает огромные вопросы, вам выдвинули требование дабы вам представиться вы сразу начали уезжать, хамить, мгшить знаете в правилах сказано что даже если ваш апонент играет кривовато или ситуация идёт не в вашу пользу вы обязаны доиграть до конца а не устраивать какие-то разборки.
Второй момент как вы начали уже после второй встречи с сотрудниками им хамить, починились и использовать МГ информацию, так же не есть адекватно с вашей стороны.
Учитывая всю увиденную ситуацию, сотрудники получат наказания согласно их нарушениям, вы же получите наказание по правилам сервера, пункт я прикрепил выше, и на этом я закончу.
К лидеру в принципе вопросов нет, жалобу закрываю, всего доброго!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...