Перейти к содержанию
Yaroslav761

Биография Ярослава Подмогильного

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav761
  1. Имя Фамилия: Ярослав Подмогильный 
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 40 лет
  5. Дата и место рождения: 1984 Февраля ПГТ Волчанск
  6. Семья: Нету.
  7. Место текущего проживания: Город Невский.
  8. Описание внешности: Высокий, худой, тёмные волосы.
  9. Особенности характера: Отношусь ко всему с пониманием и могу выслушать любую проблему.
  10. Детство: Детство проходило в ПГТ Волчанск. Папа работал водителям автобуса, мама сопровождала грузы из Волчанска в Невский. Днём родителей не было дому и мне приходилось седеть одному. В садик я не ходил не кому было меня отводить. Папа уходил рано как и мама садик был ещё закрыт. Днём я особо не чем не занимался мог играть в игрушки, чего нибудь поесть.
  11. Юность и взрослая жизнь: Когда мне было 16 лет я закончил школу и пошёл в Технический институт города Невский. Выучился на машиниста. Когда мне было 21 я закончил институт и пошёл в РЖД. Мой папа умер от рака головного мозга. Мы его похоронили на кладбище Волчанска. Я и мама остались одни на жизнь не жаловались хоть и были тяжёлые времена. Когда мне было 30 лет мама умерла в автокатастрофы когда она сопровождала груз. Похоронили рядом с папой.
  12. Настоящее время: В настоящие время работаю где приходится живу в двух комнатной квартире  в городе Невском, не далеко от автосалонов. Имеется в частной собственности ЗИЛ 131. На котором помогаю что то кому-то привезти.
  13. Хобби: Выезжать на рыбалку по выходным с друзьями а также устраивать пикники там же на рыбалке.
Изменено пользователем Yaroslav761

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...