Перейти к содержанию
Panteleimon_Wainwright

[ОМВД-Н] Matthew_Cross

Рекомендуемые сообщения

Panteleimon_Wainwright

1. Ваш никнейм: Panteleimon_Wainwright
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Matthew_Cross
4. Скриншот/видео от любого лица: на те
5. Суть жалобы: ночи доброй 6.1 (3) ФЗ "О Полиции", ни в коем случае никого не пытаюсь слить, но ситуация выходит из под контроля, лидер походу не следит за составом, поэтом приходиться писать, если обычные разговоры в ВК не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cross

Доброе утро. Я тот самый сотрудник, на которого написана жалоба!
Отвечу на Ваше
недовольство:

С моей стороны 
все сказано верно! Вы оставили весь отдел без патрон. На данный момент шкафчики ОМВД-Н пустуют. С Вашей стороны было очень глупо и эгоистично так поступать. Вы наверное не подумали о последствиях.
Не смотря на вышесказанное,
нарушение за мной имеется!
 

Цитата

Статья 6.1.3 - каждому сотруднику полиции запрещается: нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию; при этом сотрудникам руководящего состава разрешено нецензурно выражаться в сторону своих подчинённых, однако запрещено чрезмерно использовать нецензурную лексику


На последок хотел бы Вам сказать, что бы впредь вы были аккуратны и более благоразумными.
На этом я
закончил. Передаю Лидеру и Следящему за ОМВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Да хоть я отдел спалил, со мной так общаться не надо. На патроны идёт следствие, ждите вердикта, если очень интересно куда делись патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cross

Снова здравствуйте. 
Я Вас
услышал. На счет следствия очень рад, ожидаем вердикта вышестоящих лиц.
Передаю жалобу
Лидеру и Следящему за ОМВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, генерал-майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Изучил Вашу жалобу и могу сказать следующее.
Ситуация вчера была не лучшая. Мой сотрудник, действительно, переборщил, однако в силу того, что за сотрудником такое поведение наблюдается на моей памяти впервые, считаю уместным провести с ним  беседу.
Свой вердикт менять не буду, однако его сможет поменять Следящий за ОМВД-Н, а соответственно передаю жалобу ему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Он так всегда общается, не надо мне тут затирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.
Я полностью солидарен с позицией нашего лидера. В связи с тем, что ваши действия привели к приостановке работы двух подразделений, я прекрасно понимаю возмущение сотрудника. Это может считаться смягчающим обстоятельством - будет проведена одна устная беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...