Перейти к содержанию
Olga_Vilson

[МЗ] Mateusz_Skrzypczak

Рекомендуемые сообщения

Olga_Vilson

1. Ваш никнейм: Olga_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Mateusz_Skrzypczak
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/QTErxk2
4. Суть жалобы: После продолжительной работы в МЗ в должности врача-хирурга, решила покинуть данную дожность. Написав ПСЖ, меня уволили с ОЧС на 30 дней. Я забыла оплатить замечание. В этом нет проблемы, но мне не дали шанса это исправить и уволили. Я оплатила замечание, но ГВ отказался снимать ОЧС.
Вину свою признаю и прошу сократить ОЧС или снять его.

Изменено пользователем Olga_Vilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Здравствуйте, являюсь начальником министерства.

Измените заголовок жалобы и 2 пункт жалобы на ник сотрудника, который уволил вас из организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Вижу, что ошибки были исправлены. Ожидайте ответа от главного врача ЦГБ города Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateusz_Zalutcki

Доброго времени суток, я являюсь Главным врачом ЦГБ города Приволжск. Вы были уволены с ОЧС в связи с тем, что в своём заявлении указали то, что Вам "не требуется" оплата неустойки. Как я понял, Вы "забыли" оплатить замечание, так как не изучали информацию в доске приказов, это только Ваша вина и нарушение пункта 4.3 КГС - находиться во всех закрытых информационных ресурсах своей государственной организации (увольнение с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени), а также изучать их содержимое. Что касаемо "шанса", Вам не обязаны напоминать о Вашем состоянии, касаемо взысканий, ведь для этого и есть соответствующая беседа. Вы решили оплатить неустойку уже после увольнения, по крайней мере, доказательства были отправлены после него, когда Вы стали не сотрудником, а гражданским. Возможно, Главный санитарный врач решит вернуть Вам деньги за неустойку, но по кодексу государственной службы не предполагается снятия ОЧС, если неустойка была оплачена после увольнения. Возможно, следящая администрация решит пойти Вам на встречу и сократить срок ОЧС, но это будет только их благородным решением, ожидайте ответа вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. Не могу пойти вам навстречу. О подобных последствиях стоило думать до своих деяний.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...