Перейти к содержанию
sobachiy deputat

[УМВД-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

sobachiy deputat

1. Ваш никнейм: Tyler_Wood
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Andrew_Hennessy
4. Скриншот/видео от любого лица: Жалоба; №7929
5. Суть жалобы:  За что был выдан 4.4 ОПСГО? Оповещения о том что появилась жалоба, не было. Также почему пошел разбор жалобы без ответа сотрудников? 

Изменено пользователем 077k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

На ответ каждому сотруднику в соответствии с 4.4 ОПСГО даётся 24 часа на ответ и оправдание. Вами небыл дан ответ в срок, а поэтому начато было изучение имеющихся доказательств без участия сотрудников.

Обязательства о том, что я должен довести до сотрудника информацию об открытой жалобе не помню, чтобы было, да и в тот день я вовсе не смотрел раздел жалоб, из-за чего небыл вкурсе её. Если Вы уверены в том, то я должен в обязательном порядке индивидуально сообщать о жалобе на сотрудника, то попрошу прикрепить выписку из документа с указанием пункта / статьи. 

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Передано ПГСзУМВД

Спойлер

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

 

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobachiy deputat

В ПДЛ нету пункта об жалобах. Человеческий фактор отменяется? 

 

Если не просматриваете форумный раздел, это показывает ваше отношение к составу...

3.1.9 ПДЛ:

Спойлер

3.1. Лидер любой фракции обязан:

9) просматривать раздел с жалобами на своих сотрудников;

 

Ваши слова:

Спойлер

Обязательства о том, что я должен довести до сотрудника информацию об открытой жалобе не помню, чтобы было, да и в тот день я вовсе не смотрел раздел жалоб, из-за чего небыл вкурсе её.

 

 

Изменено пользователем 077k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Вновь здравствуйте.

 

Человеческий фактор также имеется в сторону лидера, а поэтому повторю тот факт, что в данный день я вовсе никак почти небыл связан с игрой, а поэтому все выдачи наказание и подобное составлено на следующий день. То, что лидер может не заметить жалобу или быть занят весь день, не отменяет того факта, что каждый сотрудник должен следить за жалобами на себя.

Вердикт про отношения к составу - тоже не совсем корректно выдвинут, так-как большинство предыдущих жалоб были переданы, а поэтому есть некоторые исключительные дни, когда я занят или имеются другие причины. Одним из таких стал и этот. 

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobachiy deputat

Еще раз повторюсь

3.1.9 ПДЛ никто не отменял:

 Вы, могли спокойно просмотреть форум с телефона и уведомить сотрудников, если вы низвели желание сделать это то мы сталкиваемся с халатным отношеним(5.1.1 ПДЛ), а также 3.1.9 пдл 

Спойлер

3.1. Лидер любой фракции обязан:

9) просматривать раздел с жалобами на своих сотрудников;

Спойлер

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

1) игнорировать нарушения со стороны сотрудников его фракции; халатно относится к своим обязанностям;

 

 

 

Изменено пользователем 077k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Письменный выговор был выдан верно, Вы нарушили пункт 4.4 ОПСГО. Лидер не обязан оповещать сотрудников о жалобах. Пункт 3.1, подпункт 9 - не обязывает оповещать о жалобах, халатности к выполнению своих обязанностей, здесь нет. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobachiy deputat

Тогда почему же лидер не просмотрел жалобы в тот день? 

Спойлер

3.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпунктов 9, 10, 11 и 17, пункта 3.1. настоящих правил, лидер получает предупреждение;

 

Точно такой же разбор за вами...

 

Передаем ГСзМВД

Изменено пользователем 077k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Лидер вам ответил: 
 

Цитата

Человеческий фактор также имеется в сторону лидера, а поэтому повторю тот факт, что в данный день я вовсе никак почти небыл связан с игрой, а поэтому все выдачи наказание и подобное составлено на следующий день. То, что лидер может не заметить жалобу или быть занят весь день, не отменяет того факта, что каждый сотрудник должен следить за жалобами на себя.

Вердикт про отношения к составу - тоже не совсем корректно выдвинут, так-как большинство предыдущих жалоб были переданы, а поэтому есть некоторые исключительные дни, когда я занят или имеются другие причины. Одним из таких стал и этот. 

Жалоба передана ГСзМВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobachiy deputat

Почему же человеческий фактор не проявился ко мне? Элементарно можно было скинуть жалобу до 11 утра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Лидер не обязан был вас предупреждать о наличии жалобы. Нарушение за вами есть. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobachiy deputat

Закрываем, пишу на ваше имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Со мной не согласны. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...