Перейти к содержанию
Andrey_Khoroshun

[ОКБ-М] Aleksandr_Kolobukhov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Khoroshun

1. Ваш никнейм: Andrey_Khoroshun
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Kolobukhov
4. Скриншот/видео от любого лица: тык
5. Суть жалобы: Уход от рп. На отыгровки в /do не отвечал, АФК таймера не имел. После просто молча уехал.

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov

Здравствуйте я тот на кого написана жалоба, Вы являетесь лицом который предоставляет услуги врача, и я не уходил от рп не признаю вину. Просто могли бы помочь чем писать жалобу врач друг другу друзья , и ещё раз повторю не полные доказательства

Изменено пользователем Aleksandr_Kolobukhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Мы не в одной организации. Вы в г. Мирный, а я в г. Приволжск.

Кроме того:

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolobukhov
В 29.05.2024 в 00:03, Andrey_Khoroshun сказал:

Мы не в одной организации. Вы в г. Мирный, а я в г. Приволжск.

Кроме того:

 

я дал вам понятный и развернутый ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Austin

Здравствуйте, я главный врач ОКБ г. Мирный

Разбор ВПС - не моя компетенция. 4.3 ОПСГО тут нет.

Передаю жалобу СзФ. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Где здесь нет 4.3 ОПСГО? Не поздоровавшись, не представившись и без аргументов и описания ситуации со своей стороны дать ответ подобный "вы сотрудник организации моей - жалобу писать не можете, ах да ещё и ухода от рп нет".

текущее сообщение отредактировано 5 часов назад и админ, скорее всего, может посмотреть историю редактирований сообщения

Изменено пользователем Andrey_Khoroshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Callum Austin
В 29.05.2024 в 19:44, Andrey_Khoroshun сказал:

Где здесь нет 4.3 ОПСГО? Не поздоровавшись, не представившись и без аргументов и описания ситуации со своей стороны дать ответ подобный "вы сотрудник организации моей - жалобу писать не можете, ах да ещё и ухода от рп нет".

текущее сообщение отредактировано 5 часов назад и админ, скорее всего, может посмотреть историю редактирований сообщения

Здравствуйте снова.

Этот пункт был обсужден вместе с ГсЗФ и ЗГСзФ. Исправление ответов не является нарушением 10.1 ВПС. 

Цитата

10.1 - Удаление или редактирование доказательств из жалобы на форуме. [Бан до 15 дней]

Доказательства Вы обязаны держать неизменными на протяжении 10 дней, с момента подачи жалобы на форум.

Ответ на тему не является доказательством, а свою точку зрения насчет ситуации сотрудник озвучил. 4.3 ОПСГО до сих пор не наблюдаю.
Передано СзФ окончательно.

Изменено пользователем Callum_Austin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Более-менее подробный ответ он озвучил после напоминания ему о 4.3 ОПСГО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

После уточнения некоторых моментов, сотруднику будет выдано предупреждение по пункту 4.3 ОПСГО, так как в теме нет полного и развёрнутого ответа касательно ситуации и бан по пункту 6.12 ВПС на 12 часов, что повлечёт за собой предупреждение по пункту 3.1 ОПСГО.

Имеются вопросы?

 

Цитата

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

Цитата

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

 

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. 

 

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Спасибо.

Вопросов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов нет. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...