Перейти к содержанию
Dmitriy Gurin

[ГИБДД] Calvin_Cox

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Gurin

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Gurin
2. Никнейм сотрудника: Calvin_Cox
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/pkg0OotFSyo
4. Суть жалобы: Тайм-коды: 0:00, 0:30, 1:15, 2:50, 3:08, 3:22, 4:10, 4:22, 5:10, 5:40, 5:45. Суть жалобы: Сотрудники остановили меня сначала для проверки документов, после чего я передал сотруднику документы. Он начал пробивать меня по штрафам. После чего сотрудник захотел проверить мою тонировку. Когда он проверял окно было открыто, так же перед тем как сотрудник начал пробивать тонер я вышел и закрыл дверь. После чего сотрудник как-то проверил мою тонировку с открытым окном и закрытой дверью. Я попросил вызвать начальство, но сотрудники отказались вызывать. Сотрудник выписал мне штраф, после чего сел в машину. Я подошёл к гос. транспорту и постучал в окно. Сотрудник вышел из гос. авто. Я его попросил вернуть документы, но сотрудник начал говорить, что никаких документов у него нет, хотя на откате видно, что документы были переданы сотруднику и не возвращены. Считаю, что данному сотруднику надо выписать выговор, а так же попрошу о моральной компенсация за штраф который выписал сотрудник, так как по моему мнению сотрудник был не в адеквате. Мой счёт: 347044.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ⱦh̤̊ꝋm̤̊ⱥs̤̊_D̤̊ꝊZ̤̊Ⱥ

Приветик, если убрать всю воду из сути жалобы, то все притензии в том что я не вернул документы и замерил тонировку c открытым окном и закрытой дверью.

Документы у тебя я не брал, следовательно и вернуть я тебе ничего не должен - https://imgur.com/a/2rHSZvv

По повоу закрытых дверей мне это не мешает замерить тонировку, не сложно мне поднять руки с тауметром в руках

А по поводу открытого окна ожидайте ответ администрации. ( но как по мне у нас не фулл рп проект) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

Ожидаем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Нарушений за сотрудником нет, сотрудник не брал ваши документы, а просто посмотрел из ваших рук. Тонировку он начал замерять до того, как вы закрыли дверь.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Gurin

Вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...