Перейти к содержанию
Heatshotick

[ГИБДД] Invoker_Hokage

Рекомендуемые сообщения

Heatshotick

1. Ваш никнейм: Arvid_Vilson
2. Никнейм сотрудника: Invoker_Hokage
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/tNMlXjZ2rrk https://youtu.be/21EVFYVp1U4
4. Суть жалобы: Произошло ДТП ( по пингу ) с сотрудником Invoker_Hokage я кинул расход сотрудник отказался и сказал чтобы я ему давал 5к и расход - вымогательство, в сути чего приехал другой сотрудник и вывил вердикт что я виноват в ДТП и должен оплатить 5к Invoker_Hokage на записи видно что у меня было в кармане 862р. и данные сотрудники лишили меня прав за статью 19.9 КоАП РП (Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.) Как я мог дать 5000р если у меня на руках было 862р. Сотрудник Invoker_Hokage когда лишили меня прав соблюдал неадыкватность все время говорил Плак Плак и нёс бред в войс нарушая 3.3. КГС

Цитата

3.3. Гражданин, поступающий на государственную службу или проходящий её, должен соответствовать минимальным требованиям:

- высокий уровень адекватности;

Я хотел оплатить ремонт сотруднику но у меня не было средств на это Требую чтобы вернули ВУ и наказали сотрудника Invoker_Hokage т.к постоянно путался в статьях и нёс бред в войс ( https://youtu.be/21EVFYVp1U4 - 0:14-0:35 сотрудник путался в статьях, 2:20-2:24 сотрудник не соблюдает субординацию обратился к гражданину на ты, 4:25-4:29 сотрудник говорит чтобы я кинул машину в гос и оплатил ремонт хотя ремонт машины платить государство а не он, 7:00-7:04 сотрудник сказал: Бро изучи законадательство ПЖ ПЖ ПЖ - не соблюдает субординацию )

Хочу чтобы сотрудник повел наказание по пунктам 3.3КГС а также 4.3КГС и за несоблюдение субординации.spacer.png

Изменено пользователем Heatshotick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Привет, дам ответ по ситуации позже.

Изменено пользователем Invoker_Hokage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Приветик, перейдем к разбору жалобы.

 

В 28.05.2024 в 18:35, Heatshotick сказал:

Произошло ДТП ( по пингу ) с сотрудником Invoker_Hokage я кинул расход сотрудник отказался и сказал чтобы я ему давал 5к и расход - вымогательство

Во-первых, ДТП по пингу также отыгрывается, как и обычное ДТП, изучи 6.2 ВПС.

Во-вторых, с какой стати, я должен давать расход? 2.3.5. ПДД к изучению.

В-третьих, это не вымогательство, что-то не нашел пункт в правилах сервера, поможешь?

 

В 28.05.2024 в 18:35, Heatshotick сказал:

в сути чего приехал другой сотрудник и вывил вердикт что я виноват в ДТП и должен оплатить 5к Invoker_Hokage на записи видно что у меня было в кармане 862р.

Да, вы виноваты в данном дорожном происшествии, то что у вас там 862 рублей в кармане, мне как-то все равно, я предложил вам продать машину в госс🙃

 

В 28.05.2024 в 18:35, Heatshotick сказал:

и данные сотрудники лишили меня прав за статью 19.9 КоАП РП (Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.)

Ну да, ты не слушал сотрудника, который разбирал наше ДТП, он сделал все правильно, я тоже считаю, что он круой)

 

В 28.05.2024 в 18:35, Heatshotick сказал:

Как я мог дать 5000р если у меня на руках было 862р

Продать машину в госс, как вариант🙃

 

В 28.05.2024 в 18:35, Heatshotick сказал:

Сотрудник Invoker_Hokage когда лишили меня прав соблюдал неадыкватность все время говорил Плак Плак и нёс бред в войс нарушая 3.3. КГС

Если вы считаете, что это неадекватность с моей стороны, тогда почему не слышно вашего голоса на видео?🧐 Согласно правилам, я могу общаться с человеком, как он со мной, но без оскорблений, я вас не оскорблял.

Спойлер

Пренебрегать уважением к гражданским лицам в случае, если тот начинает хамить сотрудникам полиции. При задержании так же разрешено проявлять неуважение, но не оскорблять.

Делаю вывод, что у вас нарушены правила подач жалоб, а именно в ключевом моменте отсутствует ваш голос.

Спойлер
  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

 

В 28.05.2024 в 18:35, Heatshotick сказал:

Я хотел оплатить ремонт сотруднику но у меня не было средств на это Требую чтобы вернули ВУ и наказали сотрудника Invoker_Hokage т.к постоянно путался в статьях и нёс бред в войс

Вот именно что, я называл вам все возможные статьи, которые были нарушены вами, а также основания на которых вы должны были выплатить компенсацию. Если хотите обжаловать лишение ВУ, это не ко мне. 

 

В 28.05.2024 в 18:35, Heatshotick сказал:

отрудник не соблюдает субординацию обратился к гражданину на ты

Субординация, это система общение между сотрудниками какой-то организации, вы мне не коллега) На ты перешел, потому что, ты тоже стал общаться с нами на ты и хамить, после чего, вы отбывали срок, держу в курсе или вы забыли уже?🙃

 

В 28.05.2024 в 18:35, Heatshotick сказал:

сотрудник говорит чтобы я кинул машину в гос и оплатил ремонт хотя ремонт машины платить государство а не он

И что? И что? Я не обязан давать расход, если могу машину починить бесплатно. Ну или же приведи пункт по которому, я должен давать расход.

 

В 28.05.2024 в 18:35, Heatshotick сказал:

сотрудник сказал: Бро изучи законадательство ПЖ ПЖ ПЖ

Ранее вам сказал, почему так стал общаться с вами....

 

В 28.05.2024 в 18:35, Heatshotick сказал:

Хочу чтобы сотрудник повел наказание по пунктам 3.3КГС а также 4.3КГС и за несоблюдение субординации.

Ну ладно( 

 

Прошу выдать игроку форумные баллы за название видео - https://imgur.com/a/1R391WX

Спокойной ночи.

Изменено пользователем Invoker_Hokage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

Ждём ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
К словам сотрудника мне нечего добавить, он все разъяснил ясно и понятно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heatshotick
В 30.05.2024 в 12:18, Vsevolod_Vetrov сказал:

Вопросы?

Вопрос: Если у человека нету денег на то чтобы дать потерпевшему в ДТП надо лишать прав?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Сотрудник сделал все согласно кодексу об административных правонарушения и прав он лишал явно не за то, что вы просто не заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Остались вопросы после вердикта лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heatshotick

Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage
В 01.06.2024 в 07:24, Heatshotick сказал:

Нет

 

пока, приятно было с вами пообщаться🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...