Перейти к содержанию
Daryana_Koteeva

[ГУВД] Fedor_Zlobin

Рекомендуемые сообщения

Daryana_Koteeva

1. Ваш никнейм: Daryana_Koteeva
2. Никнейм сотрудника: Fedor_Zlobin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/3yLJ6xH
4. Суть жалобы: Здравствуйте, я Котеева Дарьяна Александровна. Меня объявили в розыск по пунктам 6.11+5.13. Мною были получены доказательства моего "Нарушения", но я не считаю, что это видео несёт достаточную доказательную базу для выдачи розыска. Прошу администрацию разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Добрый вечер. Являюсь сотрудником Следственного департамента.

Поступило письменное заявления от гражданина, гражданин приложил доказательства вашего нарушения, после чего было составлено уголовное дело, по факту расследования которого были проведения допросы свидетеля и Вас, то есть подозреваемой. По факту проведённых допросов и полученной видеозаписи замечательно видно, что вы проигнорировали жалобу гражданина и не прислушались к тому, что на парковке ГБУЗ ОКБ города Мирный находится пострадавший в предсмертном состояние, который нуждался в помощи.

Вам было предоставлено доказательство вашей вины, на что вы выразили протест, что это не полное видео и оно обрезано, на мой вопрос "У вас имеется полное видео, что бы доказать всю ситуацию" Вы мне ответили "Нет, у меня нет".

Руководству СД передал информацию, доказательства у них имеются, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Пока на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Изучив ваше дело, могу сделать пару выводов. Халатность с вашей стороны проявляется в наплевательском отношении к своим обязанностям, если так можно выразиться. Человек, прибывший вам с требованием о помощи, попросил вас пройти на парковку и помочь умирающему человеку. Вы же, в свою очередь, проигнорировали просьбу и в конце концов вышли с сервера. Здесь же и появляется 6.11 Уголовного кодекса. С точки зрения RP медицинский работник обязан откликаться на подобные зовы помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daryana_Koteeva

 Это не является нарушением, т.к. у меня был вылет за который я уже понесла наказание. Ниже прикреплена ссылка на жалобу, где уже происходило обсуждение данного эпизода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

То что вы понесли ответственность за преднамеренный вылет, не освобождает вас от ответственности за неоказаний ПМП и халатность, до "вылета" вы могли успеть дойти до человека, которому была необходима помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daryana_Koteeva

С момента обращения гражданина до моего вылета прошло секунд 20. Если Вы за 20 секунд способны добежать до пострадавшего и оказать ему помощь, то я искренне не понимаю почему Вы были уволены из МЗ по причине 3/3, ведь вы такой способный сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Да не говорите, как-то работал, что не вылетал в таком частом случае, как-то успевал помощь оказывать, за что уволили и правда до сих пор не понимаю.

Возможно руководитель был не очень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daryana_Koteeva

В таком случае, Вам нужно было выражать свое недовольство.

 

Вернемся к сути жалобы.

Вылеты бывают, к сожалению, что-ж поделать. Считаю, что розыск был выдан необоснованно, т.к. РП ситуация по сути даже не началась. Если вы не вылетело, обязательно помогла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daryana_Koteeva

Дополняю свой ответ. 

 В данной теме вы пожаловались на то, что я была посажена в КПЗ ( там происходило обсуждение того же эпизода что и тут ). По итогам обсуждения был вынесен вердикт о том, что наказания я не понесу потому что уже понесла наказание за вылет. Следовательно я была посажена в КПЗ неправомерно. Это мой последний ответ, ожидаю обратной связи от вашего вышестоящего руководства/администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

После вашего выхода из АФК прошла целая минута. Написав 4 сообщения, вы снова свернулись и никак не отреагировали на сообщения помощи. По моему мнению вылет был совершен намеренно с целью ухода от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Остались вопросы по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Нет активности - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...