Перейти к содержанию
Anthony_Howard

[УМВД-М] Danil_Zubkov, Anatoliy_Phurssovskiy

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Howard

1. Ваш никнейм: Diana_Wetsona
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Danil_Zubkov, Anatoliy_Phurssovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: 1 видео, 2 видео.
5. Суть жалобы:
1. Почему Danil_Zubkov один в форме ГРОМа патрулирует? - 1 видео.
2. На каком основании было требование, что бы мы Вышли с автомобиля? - 1 видео.
3. Как вы оба нашли меня в туннеле? NonRp у обоих - 2 видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

Сотрудниками замечено нарушение 4.4 ОПСГО и 5.15 ФЗоП.

 

Цитата

1. Почему Danil_Zubkov один в форме ГРОМа патрулирует? - 1 видео.

Недостаточно доказательств. Возможно, он работал по оперативно-розыскной деятельности.

 

Цитата

2. На каком основании было требование, что бы мы Вышли с автомобиля? - 1 видео.

Наличие розыска у вас должно было дать понять, что Вы и являетесь целью остановки.

 

Цитата

3. Как вы оба нашли меня в туннеле? NonRp у обоих - 2 видео.

Считаю, что нарушение в данной ситуации нет. Информация от дежурного получена, а далее идет обчистка местности, однако разбирать жалобы по ВПС я не уполномочен, а поэтому вердикт остается за ПГСзУМВД.

 

По итогу жалобы, за сотрудниками замечено нарушение 4.4 ОПСГО и за "Danil_Zubkov" замечено нарушение 5.15 ФЗоП. 4.4 ОПСГО - письменный выговор, 5.15 ФЗоП - устный выговор.

Если еще остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Передано ПГСзУМВД.

 

Спойлер

Статья 5.15. Сотрудник нацгвардии имеет право на применение специальных маневров, утвержденных Министерством внутренних дел по Республике Провинция, по основаниям, указанным в пункте 4 части 1 статьи 5.10. и пункте 7 части 1 статьи 5.11. настоящего Федерального закона. Не допускается применение специальных маневров в отношении транспортных средств, предназначенных для перевозки пассажиров (при наличии пассажиров), автомобилей скорой медицинской помощи и инкассации, а также в отношении мотоциклов, мопедов и велосипедов; на горных дорогах или участках дорог с ограниченной видимостью; на железнодорожных переездах, мостах, путепроводах, эстакадах, в туннелях.

 

4.4. Каждый сотрудник, на кого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - выговор.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard
В 28.05.2024 в 15:08, Andrew_Hennessy сказал:

Недостаточно доказательств. Возможно, он работал по оперативно-розыскной деятельности.

Ну, если он даже работал по розыску, то за ООП он один выезжать не может, верно? А я считался ООП, а он выехал за мной один.
Хочется услышать ответ на этот вопрос и ответ на NonRp от СЗФа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

По поводу ответа на вопрос можете ознакомиться ниже.

Спойлер

*подавать запрос о поимке ООП, визуальный контакт с которым не был установлен, разрешено без напарника, но только, если он находится в Вашей юрисдикции;

 

По поводу ответа от ПГСзУМВД - ожидайте.

Если еще остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobachiy deputat

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, на заправке присувствуют камеры тем самым запросил сводки у дежурного. Ожидаю вердикта от СзФ

Изменено пользователем 077k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте!
Нарушений по ВПС нет, согласен с ответом лидера, оба сотрудники получат письменный выговор за нарушение 4.4 ОПСГО. Danil_Zubkov устный выговор за  нарушение 5.15 ФЗоП.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

РП камер на заправке я не обнаружил, или же покажите мне их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Заправка - общественное место, на заправках камеры расставлены, для того чтобы следить за автозаправочными колонками, при въезде в Невский есть камера  которая штрафует за превышение скорости, из этих камер  дежурный передал информацию. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...