Перейти к содержанию
Don Stalcone

[ВНГ] Albreht_Schneiderhan

Рекомендуемые сообщения

Don Stalcone

1. Ваш никнейм: Don_Stalcone
2. Никнейм сотрудника: Albreht_Schneiderhan
3. Скриншот/видео от любого лица: На данном видео видно что огонь велся именно со стороны где стояли 2 сотрудника, вот скрин где видно что сотрудник прятал оружие, после чего они побежали в лес,  А уже на данном видео видно как снова по мне начали стрелять со стороны уже леса, после чего я побежал туда где обнаружил данных сотрудников которые открыли огонь на первом видео, после чего на данном видео меня арестовали якобы за хамство, у меня вопрос к сотрудникам, слово "Чтобы потом не плакали" это по вашему хамство? не стоит так обижаться на такие слова которые я бы даже не сказал что они хамские или тому подобное, пускай данный сотрудник предоставит свое видео с этого момента, но знаю что он скажет что отката нету. Потом говорите что ОПГ НонРП и тому подобное, сами же творите полную дичь!
4. Суть жалобы: 

Изменено пользователем Don Stalcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Измените тег в заголовке жалобы на [ВНГ].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Не вижу от себя нарушений.

Не доказан факт стрельбы, задерживал не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don Stalcone
В 26.05.2024 в 17:31, August_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Не вижу от себя нарушений.

Не доказан факт стрельбы, задерживал не я.

Жалоба написана на Albreht_Schneiderhan а у вас вижу ник August_Feofilov, фактор стрельбы доказан, я все детально расписал и предоставил достаточное каличество доказательств, на видео видно от куда велась стрельба и кто там был, по мини карте можно посмотреть что данные сотрудники побежали в лес, когда я прибежал увидел сотрудника который как раз таки стрелял, на скриншоте видно что сотрудник целился в меня, с чего можно вынести вердикт что именно данный сотрудник стрелял как сзади так и со стороны леса, если вы утверждаете что это не они то прошу предоставить видео док-ва что это не они, хотя я знаю что они ответят за ранее! Просто так пули не прилетели из ни от куда.

Изменено пользователем Don Stalcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. Доказательств недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Здравствуйте. Ситуация пересмотрена: игрок Albreht_Schneiderhan получит блокировку за ДМ, будет уволен из фракции и навечно получит ОЧС фракций на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...