Перейти к содержанию
Axmed Chechensky

Биография Ахмеда Чеченского

Рекомендуемые сообщения

Axmed Chechensky
  1. Имя Фамилия:  Ахмед Чеченский
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 35
  5. Дата и место рождения: 01.01 в Роддоме г.Мирный
  6. Семья: Женат
  7. Место текущего проживания: Город Приволжск
  8. Описание внешности: Средний рост, славянская внешность, обычное телосложение
  9. Особенности характера: добрый, терпеливый, спокойный
  10. Детство: Родился я в 1989 году в г.Мирный, отец был не особо строгий и часто любил шутить,он работал на стройке, мать была строгой и за каждый косяк приходилось отвечать,она работала в банке, семья была средняя, не богатые и не бедные, в 1 год родители решили, что мне пора в ясли, я со временем научился ходить и говорить, в 6 лет меня выпускали из садика, а после летних каникул, когда мне было 7 лет , меня отправили в школу, С 1 класса я был хорошистом и тогда я начал интересоваться полицией, каждый день я читал книгу про работу в полиции и мои родители были в восторге. Чуть позже мама с папой приняли решение отвести меня спорт.единоборства, там я показывал хороший результат, родители мной гордились. Я стал уделять много времени спорту и книгам, которые не относились к школьной программе. Родители пытались меня наказывать и ругать, но было без успешно.
  11. Юность и взрослая жизнь: Я начал хуже учиться, так как было мало свободного времени, к сожалению пришлось бросить мой вид спорта и начать учиться , я начал подтягивать учёбу и у меня это получалось, для себя я понял что после 9 класса пойду учиться на юридическое образование. В 9 классе когда мне было 16 лет я выпустился из школы, спустя летние каникулы я поступил в УК РГППУ на Юриста, спустя 2 года и 10 месяцев я закончил учиться и получил свой диплом. В 19 лет я решил, что пора отслужить в армии. После 2 лет службы я получил военный билет.
  12. Настоящее время: Сейчас мне 35 лет, я недавно уволился с ГУВД г.Приволжск с должности Капитана полиции. Я очень любил свою работу но хотел уйти оттуда, так как зарплата не устраивала. Недавно я поженился и мы планируем завести ребёнка, купил я квартиру и автомобиль Volkswagen Passat b3, я очень доволен своим автомобилем, но хочу чего нибудь покомфортнее. Я хочу в будущем пойти на начальника ГИБДД , так как хочу что бы наш город был без коррупции и некомпетентных сотрудников полиции. В данный момент я хочу продать свою машину и купить дом, что бы моей семье было комфортнее жить в хороших условиях. Я активно занимался поиском работы и нашел себе хороший вариант, Дальнобойщик. Моя жена была не очень рада этому, но кормить семью надо, зарплата очень хорошая, да и работа не пыльная. Я заработал достаточное кол-во денег , что бы купить новый дом в г.Приволжск, там очень комфортные условия для жилья моей семьи.
  13. Хобби: 

    Люблю в свои выходные посмотреть футбол и попить пива, обожаю рыбалку и охоту. Время от времени любим с женой посещать детские магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...