Перейти к содержанию
Dmitriy Goldens

[ГИБДД] Arseniy_Fryazev Alexandr_Kotz

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Goldens

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Goldens
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Fryazev Alexandr_Kotz
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/M0iXqZ7-b8I?si=1XqeFvx0p0PFRyGj
4. Суть жалобы: Нонрп поиск дважды еще и открытие огня по человеку а также таран 00:12 начало погони 1:15 нонрп поиск 1:43 Порча госс имущества, а иначе не понимаю к чему была эта отыгровка 6:35 нонрп поиск 7:00 таран 7:10 стрельба по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik Garrison
Добрый день! Я являюсь ВрИО Начальником ГИБДД по г. Невский. Нарушения ВПС рассмотрит следящая администрация.
Также дам ответ по поводу стрельбы. У Вас недостаточно доказательств, так как не видно кто стрелял.
Изменено пользователем Garik Garrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Kotz

Добрый день, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Давайте её рассмотрим.
Прежде чем рассматривать, попрошу вас посмотреть карту камер, потому что вы явно ее не видели....
На тему первого нахождения: вы появились на камере на ленте по дороге в сторону Жуковского, мы туда и выдвинулись, так как вы не появлялись на камерах в Жуковском и вас не было в нашем поле зрении, мы начали пытаться вас найти по прилегающим территориям.
На тему того, что мы вас обнаружили на гостинице. Как раз-таки гостиница и оборудована камерами отслеживания в данном блоке. Посмотрите на карту камер. 
Порчу госс. имущества со стороны своего напарника не наблюдаю. Недостаточно доказательств по стрельбе - не видно кто стрелял. 

Также хочу вам сказать на тему тарана, в данном случае это приравнивается к спец. маневру. Докажу это так. Вы неоднократно уходили с нашего поля зрения, а также ездили с недопустимой скорость, что представляло собой опасность, нам необходимо было вас остановить. Так как вы находитесь на мотоцикле, мы не можем применять спец. маневры на скорости, так как это подвергает вашу жизнь опасности. В случае на гостинице мой компетентный коллега убедился в том, что вы стоите на месте и ударил вас в бок, чтобы мотоцикл завалился и вы упали без каких-либо ранений. Все делали в рамках правил о принудительной остановке. 
Нарушений за собой не наблюдаю, передаю лидеру 


 

Изменено пользователем Alexandr_Kotz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Krutokov

Привет, форумный человек.

Касаемо стрельбы, кто? Мне кажется голубь мимо пролетел.

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Доброго времени суток.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Доброго времени суток.
Потребуется чуть больше времени чтобы изучить жалобу и доказательства.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fryazin

Доброго времени суток. По требованию СА могу опровергнуть нрп поиск. 
В свою защиту касаемо тарана: 
Таран был не специальный. Доступ к стингеру получил недавно и для меня это очень непривычный служебный автомобиль, в следствии чего он не тормозит на поворотах так, как шкода октавка_)
Прикладываю своё маленькое расследование: https://youtu.be/1zYyLOw2Dg4?si=CBEYulTl-ANdh26S

Изменено пользователем Arseniy_Fryazin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Доброго времени суток, являюсь начальником ГИБДД Невского.
Приступим к разбору вашей жалобы!
 

В 25.05.2024 в 04:09, Dmitriy Goldens сказал:

1:15 нонрп поиск

Запросил доказательства насчет этого.

 

В 25.05.2024 в 04:09, Dmitriy Goldens сказал:

1:43 Порча госс имущества, а иначе не понимаю к чему была эта отыгровка

Не считаю это нарушением, сотрудник просто допустил ошибку в использовании бинда.
 

В 25.05.2024 в 04:09, Dmitriy Goldens сказал:

6:35 нонрп поиск

Обратимся к пункту ЗоП, а именно - карта камер, привел ее ниже. На территории отеля есть камеры, сотрудники могут вас там найти без проблем.

Спойлер

- при работе с любой базой данных с информацией о разыскиваемых лицах руководствоваться картой камер;

WonHq.jpg

 

 

В 25.05.2024 в 04:09, Dmitriy Goldens сказал:

7:00 таран

Рассмотрит следящая администрация, но не считаю это тараном, так как сотрудник просто не справился с управлением. Максимум - можно посчитать, с моей точки зрения, за создание ДТП.

 

В 25.05.2024 в 04:09, Dmitriy Goldens сказал:

7:10 стрельба по мне

Не видно, кто стреляет, отсюда делаю вывод, что доказательств на это недостаточно.
 

Дополняю свой вердикт на основании полученных доказательств от сотрудника.
Можете перейти по вот этой ссылочке, где они доступны в частичном виде, а я же объясню значение каждого из скриншотов - https://imgur.com/a/IgZIHmP.

Цитата

 

1 и 2 фото - ваше местоположение и местоположение сотрудников в одинаковое время (по дате и времени над HUD можно судить об этом);

3 и 4 фото - аналогично, но там уже видно, что с точки зрения РП сотрудники установили визуальный контакт с вами и увидели, что вы заехали в деревню. Сделать системно они это не могли ввиду системного ограничения дальности прогрузки игроков. Но с точки зрения РП там было все идеально;
5 и 6 фото - подтверждение, что с того места вас было визуально видно и ничего не мешало обзору. 

 

Итог: нонрп поиска со стороны сотрудников нет, они действовали в рамках правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

Нарушение в виде тарана на рассмотрении.

Касаемо нонРП поиска и стрельбы вопросы есть после ответа лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Сотрудник  Arseniy_Fryazev будет заблокирован по пункту 7.1.3 ВПС:

Цитата

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fryazin

 

Доброго времени суток, СА.
Прошу пересмотреть вынесенный вердикт по данной жалобе в отношении меня, а именно - касаемо тарана.
Спешу подчеркнуть процитированные Вами слова - 

Цитата

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

А так же слово - намеренный.

 Прикрепляя дополнительную видеофиксацию, мне кажется, что я максимально постарался доказать свою ненамеренность данного наезда на мотоцикл, а именно - торможение перед столкновением и отсутствием набора скорости.

Изменено пользователем Arseniy_Fryazin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

У вас было достаточно времени для того, чтобы тормозить, не было никаких помех чтобы допустим не увидеть игрока, поэтому таран и имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Ситуации разные, если опираться на скорость, тормозной путь и на видимость автомобиля, то это доказывает таран со стороны Арсения. Сильнее удар был и слабее роли не играет, сам пункт несёт смысл намеренного тарана.

Более вопросов не увидел. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...