Перейти к содержанию
Sambist_Jobs

[ОПГ г. Невский] Antonio_Liberty , Egor_Suetov

Рекомендуемые сообщения

Sambist_Jobs

1. Ваш никнейм: Sambist_Jobs
2. Никнейм сотрудника: Antonio_Liberty , Egor_Suetov
3. Суть жалобы: Антонио стреляет из-за руля, Егор стреляет без отыгровок пистолета, как бы никто из них не отыграл пистолет, просто начали стрелять без каких либо веских причин, хотел вступить к им, но эти полупокеры растреляли мне машину и продолжали стрелять по металу, багоюзером оскорблять если у самих с прицелом проблемы, не надо перекидывать свои особенности в развитии на других. Я так понимаю ещё мне пг хотели дать ведь обиженные что не попадают но это ладно, сама ситуация в край не понятна, в итоге добились своего, убили, молодцы. Похвально. Теперь пообщаемся здесь коль не хотели там. И да уже не хочу к таким полудуркам)
4. Доказательства: https://youtu.be/5zC24WHQZPY

Изменено пользователем Sambist_Jobs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio071

Antonio_Liberty

Приветствую!

Я являюсь Заместителем главы ОПГ-Н Garcia, а по совместительству один из игроков, на которых поступила жалоба.

У вас нарушены правила подачи жалоб, а именно "-суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. Исключительно обсуждение ситуации, со всем её описанием.".

В 24.05.2024 в 23:39, Sambist_Jobs сказал:

эти полупокеры

Нарушение Правил подачи жалоб, так же оскорбление.

В 24.05.2024 в 23:39, Sambist_Jobs сказал:

не надо перекидывать свои особенности в развитии на других

Нарушение Правил подачи жалоб, так же оскорбление.

В 24.05.2024 в 23:39, Sambist_Jobs сказал:

ведь обиженные что не попадают но это ладно

Нарушение Правил подачи жалоб, так же оскорбление.

В 24.05.2024 в 23:39, Sambist_Jobs сказал:

в итоге добились своего убили молодцы

Нарушение Правил подачи жалоб.

Предварительно попрошу предоставить полную запись происходящего, а именно момент, когда вы в первый раз заехали на территорию, после чего мною вам было дано предупреждение (его видно на вашем же видео в чате), но вы, вместо того, что бы просто уехать, решили выехать за территорию на несколько секунд и обратно заехать. Из за этого по вам и был открыт огонь. Насчет отыгровок на оружие - они не нужны! Касаемо стрельбы из за руля, ничего не запрещает мне этого делать. ТАК ЖЕ прошу следящую администрацию обратить внимание на нарушение данным игроком пункта 6,20 ВПС, а именно ПГ, которое прекрасно видно на видео (0:45). А так же попрошу обратить внимание на слово, сказанное в войс-чат автором на фрагменте видео (0:29), которое я лично расцениваю как оск. нации, но утверждать ничего не буду, так как это чисто мое мнение.

За собой вижу нарушение лишь в большом количестве МГ информации. За напарником нарушений не вижу. Ожидаем ответа СЗФ!

 

Изменено пользователем antonio071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте, ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Здравствуйте, нарушены правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...