Перейти к содержанию
Nikita_Liquid

[ГУВД] Vladislav_Berestov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Liquid

1. Ваш никнейм: Nikita_Liquiid
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Berestov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/X4GKTNH9DdU
4. Суть жалобы: Жду причину открытия огня (5:00), а так же прошу наказать сотрудника за то, что он не предупредил об использовании огнестрельного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Утро доброе!

На вашей записи не наблюдаю сотрудников, которые конкретно открыли огонь. Доказательства нужны более серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

В момент стрельбы в непосредственной близости и с возможностью попасть по моему автомобилю был лишь этот сотрудник, второму это не позволяло его положение. В соответствии с пунктом 5.11 КГС косвенных доказательств вполне достаточно, также вы можете запросить соответствующие пояснения у сотрудника, которые имеются и у меня, помимо дополнительного видеоролика от пассажира, которым при необходимости будут опровергнуты слова сотрудника, если его пояснения будут содержать неправду, что должно будет повлечь ответственность в соответствии с пунктами 2.1 и 2.5 ЭК ГУВД.

 

Так, например, на таймкоде 5:07 можно заметить (https://imgur.com/a/CoXmsIR), что лишь этот сотрудник высовывается из окна патрульного автомобиля и находится на расстоянии, при котором возможно попадание по моему транспортному средству, после чего и происходит такое попадание, что также подтверждается при просмотре записи в замедленном режиме. Даже этого чётко подтверждённого факта использования огнестрельного оружия в принципе достаточно, так как причин для его применения и предупреждений об этом я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Добрый день.

Жалоба в статусе рассмотрения, так же запросил док-ва от лица сотрудника

Изменено пользователем Leonardo Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Добрый день.

Мы не можем обвинять и наказывать кого-либо по догадкам. Считаю, что ваших док-в не достаточно для определения стрелка.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...