Перейти к содержанию
Tony_Pukeev

[ГИБДД] Mark_Lotkov

Рекомендуемые сообщения

Tony_Pukeev

1. Ваш никнейм: Tony_Hawkins
2. Никнейм сотрудника: Mark_Lotkov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XeBP8
4. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства нарушения 7.1 КоАП - 1 . Так же хочу чтобы предоставили пункт разрешающий сотруднику на любое его действие давать 5 секунд и делать так как он хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

Запрошу доказательства со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Lotkov

Привет!
Вот видео где видно, что сначала, что вы проехали на желтый сигнал светофора, а после еще и на красный 
Статья 7.1. Проезд на красный сигнал светофора, а равно проезд на запрещающий жест регулировщика, или на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения. Штраф - 20.000 рублей. 
Пока!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Pukeev

А можно ещё увидеть отрезок "отката" где вы отыгрывали РП без меня? где вы Взяли ВУ , попросил "ПЕРЕДАТЬ" , а после уехали без отыгровки того что вернули мне моё ВУ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Lotkov

Привет! 
Я не взял у вас ВУ и как я отыграю, что вернул ВУ если не брал его? По поводу РП я вас просил 3 раза подписать после 3 раза я дал вам 5 секонд и вы не подписали протокол и я поставил медку об отказе, где тут отыгровки РП без вас не знаю(
Пока!!!

Изменено пользователем Mark_Lotkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Ожидаем окончательный ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

Начнем разбор жалобы, доказательную базу вам предоставили. Делаю итог - Нарушений не наблюдаю.

Вопросы у заявителя остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

Нет активности - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...