Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rina Vatkova

1. Ваш никнейм: Mia_Siemens
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonathan_Odesskiy
4. Суть жалобы: И снова здравствуйте. Не поняла конечно, почему вы закрыли жб на вашего сотрудника, когда посыл ее был в том, что сотрудник нагло врёт и пытается ввести в заблуждение. Если мы углубимся в эту ситуацию, то он пытается избежать наказание, а вы закрываете глаза на видимое нарушение.
Еще раз повторюсь, что ваши ответы - некомпетентны. Прошу ответить следящую администрацию, раз лидер не может здраво разобрать ситуацию.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/806658-guvd-g-mirnyy-–-mau_shpak/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Odesskiy

Уважаемая, вам стоило эти доказательства предоставить в жалобу, которая была написана вашим товарищем, я не вижу смысла для разбора одной и той же ситуации в двух жалобах. В любом случае сотрудник получит выговор за отсутствие доказательной базы. 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Jonathan_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток! Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Сотрудник получит выговор за отсутствие доказательств, отлично, а что по поводу его нарушений? Неужели после такого кол-ва доказательств вы будете утверждать, что сотрудники могут заканчивать погоню тогда, когда им угодно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток!

Жалоба, которую Вы предоставили в доказательствах была закрыта, т.к. имеется еще одна жалоба на этого же сотрудника и там была разобрана вся ситуация. Лжи и ввода в заблуждение не заметил ни в одной из жалоб. Касаемо того, что сотрудник прекратил погоню, то в этом нет ухода от РП, т.к. была нажата кнопка "SOS", а она является приоритетнее всего. В этом можете убедиться, прочитав спойлер. Информация взята из методички ГУ МВД, а именно из главы 17.

Спойлер

Действия в случае активации тревожной кнопки.

17.11 Каждый свободный сотрудник обязан откликнуться на запрос о помощи.
17.12 Игнорировать запрос нельзя, в случаи игнорировании сотрудник получит соответствующее взыскание.
17.13 В случае активации тревожной кнопки все сотрудники должны явится на место происшествия.

И как уже сказал лидер, то за отсутствие доказательств сотрудник получает выговор.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Остались. Я вам расписываю все до мельчайших подробностей, говорю о том, что к моменту начала погоню код 0 не было уже больше 10-ти минут, а вы мне утверждаете, что сотрудник уехал на кнопку SOS.

Я, конечно, дико извиняюсь, но простите, вы издеваетесь? Каким образом и кто её мог активировать, если код 0 устроили МЫ, присутствовали на нем так же МЫ и МЫ же оттуда уехали. Кто его мог продолжить? Бездыханные тела между друг другом? У нас RP процесс заканчивается спустя 5 минут, а код 0 продолжается с уже нокнутыми сотрудниками спустя 10? Пересмотрите ещё раз доказательства. В одной такой же жалобе сотрудники утверждают, что было темно, они слепые и ничего не видят, в этой же несуществующий код 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Ещё раз пересмотрел доказательства. Судя по всему кнопка "SOS" была активированы до того, как случилась перестрелка. 

А сам сотрудник приехал туда спустя 11 минут, поэтому за нарушение 17 главы методички ГУ МВД будет выдано наказание в виде выговора.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Заглянув в другие жалобы я увидела, что сотруднику ранее было выдано 2 выговора, я правильно понимаю, что сотрудник будет исключен 3/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Все верно. Больше не должно оставаться вопросов, поэтому жалобу закрываю. 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...