Перейти к содержанию
Sergey_MacSkyller

[МЗ] Alexander_Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Sergey_MacSkyller

1. Ваш никнейм: Sergey_MacSkyller
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Voronezhskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://Приказ #14203
4. Суть жалобы: Начальник министерства выдал мне дисциплинарное взыскание согласно пункту 4.3 КГС за то, что я не ответил на вопрос, связанный с министерством. Следует учесть, что ни один пункт существующих нормативных правовых актов не обязывает меня отвечать на такие вопросы. Не согласен с правомерностью взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Здравствуйте, являюсь начальником министерства. 
Доказательства вашего нарушения - https://yapx.ru/album/XdaZ3
Не смогли ответить на столь простые вопросы тем самым проявили свою некомпетентность. 
Жалоба передана администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, я - главный следящий за министерством здравоохранения.

С ответом лидера
солидарен. Тут все банально просто, компетентным вы являетесь сотрудником если не можете помочь гражданину ответить на банальные вопросы? Мне кажется, нет. 


 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_MacSkyller

Разве можно делать выводы о моей компетентности, основываясь только на одном вопросе? В соответствии с Законом "Об основах охраны здоровья", я не обязан отвечать гражданам на подобные вопросы. Выписка из ЗоООЗ - 

Спойлер

4.5. Медицинские работники обязаны: 

- оказывать медицинскую помощь исключительно в соответствии со своей квалификацией, должностными инструкциями, служебными и должностными обязанностями;

- соблюдать врачебную тайну;

- назначать лекарственные препараты и устанавливать их цену в порядке, установленном уполномоченным республиканским органом исполнительной власти;

- принимать и обрабатывать вызовы скорой медицинской помощи в разумные сроки, включая те, которые поступили от служащих государственных организаций;

- представиться и показать свой служебный бейдж или удостоверение перед диалогом с пациентом;

- исполнять соответствующие поручения, издаваемые высшим руководством министерства.

- проводить медицинское освидетельствование по требованию сотрудника МВД.

ЗоООЗ не предусматривает трактовку «отвечать на вопросы, связанные с министерством». Кроме того, я не сказал «я не знаю», а предложил обратиться к источникам информации самостоятельно.

Изменено пользователем Sergey_MacSkyller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Вы не обязаны отвечать гражданам на подобные вопросы? Зачем вы вообще тогда нужны, если не можете отвечать на банальные вопросы, непосредственно связанные с работой министерства здравоохранения. Это не обязательно должно быть отражено в законе.

То, что вы не ответили гражданину на простой вопрос о работе министерства здравоохранения - явно показывает уровень вашей подготовки. Обжаловать мое решение можно в разделе жалоб на администрацию.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...