Перейти к содержанию
Danila_Zlobin

[ВНГ] Kija_Noe, Gans_Schorzman

Рекомендуемые сообщения

Danila_Zlobin

1. Ваш никнейм: Danila_Zlobin
2. Никнейм сотрудника: Kija_Noe, Gans_Schorzman
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ikX5vgHavik
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Со стороны сотрудника Kija_Noe был осуществлен перевод РП в свою сторону (1:08). На записи четко видно, как я обратился к водителю с просьбой приспустить окно. На данную просьбу отреагировал пассажир Gans_Schorzman, дав понять, что прекрасно слышит мои слова. Позже Kija_Noe отыграл шумоизоляцию в машине, намекая на то, что он меня не слышит. Наверное, эффект шумоизоляции распространяется лишь на него. Также хочу обратить внимание на факт нарушения пункта 4.3 КГС (соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение) со стороны Kija_Noe. Я неоднократно требовал от водителя предъявить свои документы, но каждый раз получал однозначный отказ. Аргументировалось это личным нежеланием сотрудника. Помимо всего выше перечисленного, я прошу привлечь сотрудников к ответственности за нарушение служебной этики, проявление явного неуважения к коллегам. Под данными словами подразумеваю неуместные перестукивания в начале видеоролика, а также неуважительное приветствие "Ку" со стороны Gans_Schorzman (2:12). Уверен, подобное поведение со стороны сотрудников ВНГ неприемлемо и подрывает репутацию всего ведомства в целом.

Изменено пользователем Danila_Zlobin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luna.

Доброго времени суток уважаемый сотрудник ГУВД 

На данной видеозаписи, не понятно кто с вами разговаривает, предполагаю что звук наложен, или это происходит у вас в дискорде, приложите более подробные видео доказательства. 

Изменено пользователем luna.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте.

 

В 23.05.2024 в 17:46, Danila_Zlobin сказал:

Со стороны сотрудника Kija_Noe был осуществлен перевод РП в свою сторону (1:08).

На данном таймкоде нарушений нет.

 

В 23.05.2024 в 17:46, Danila_Zlobin сказал:

неуважительное приветствие "Ку" со стороны Gans_Schorzman (2:12).

Приму меры.

 

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросов нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...