Перейти к содержанию
Trevor_Belov

[ГУ-МВД]Frank_Galante

Рекомендуемые сообщения

Trevor_Belov

1. Ваш никнейм: Franchesko_Miller
2. Никнейм сотрудника: Frank_Galante
3. Суть жалобы: Выдали мне и мои однофамильцам 5.9 УК РП.

Цитата

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.

хоть на записи и видно что порчи гос имущества не было и всё это являлось полным бредом сотрудника. Который как выяснилось не любит людей с фамилией "Miller".
4. Доказательства: https://youtu.be/UBEBPO8JW9g Тайм коды: 00:14 Прибытие сотрудника: 05:33 задержание Sergei_Miller за 5.9 УК РП; 06:20 Задержание меня Franchesko_Miller за 5.9 УК РП; 07:11 Задержание Artemiy_Miller причина неизвестна. Дальше не чего интересного.

5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Franchesko_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Приветствую, я Начальник ГУ-МВД.
Измените тег в заголовке жалобы на [ГУ-МВД].

Изменено пользователем Frank_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Ваши действия на тайм-кодах 5:02 и 6:01 являются нарушением статьи 5.9 УКРП, по которой вы и были задержаны.

Цитата

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Пусть ваши друзья самостоятельно оформляют жалобу на моё имя, если у них есть претензии касательно задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevor_Belov

Где регламентировано что это порча? Удар порча согласен. Но не втсавание если брать в рамки игру то даже у него ремонта не появилось. 

Ждëм ответа СЗФ всех благ:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevor_Belov

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 24.05.2024 в 13:00, Franchesko_Miller сказал:

Где регламентировано что это порча? Удар порча согласен. Но не втсавание если брать в рамки игру то даже у него ремонта не появилось. 

Частично с вами соглашусь. 
Подобные действия, по своей сути, представляют собой хулиганство, однако в нашем Уголовном кодексе отсутствует статья с таким названием. В то же время игнорировать подобное поведение нельзя. Поэтому сотрудники привлекают к ответственности по статье 5.9 УК, как наиболее близкую по смыслу.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...