Перейти к содержанию
William_Quincy

[ВНГ] Gans_Schorzman и Kija Noe

Рекомендуемые сообщения

William_Quincy

1. Ваш никнейм: William_Quincy
2. Никнейм сотрудника: Gans_Schorzman и Kija Noe
3. Скриншот/видео от любого лица: 1, 2.
Суть жалобы:

Смотрим первый откат, я еду в деревню.


Смотрим второй откат - они у меня в доме.

Смотрим HUD и удивляемся всему произошедшему.

А еще прикиньте, эти сотрудники не поленились растоталить мне машину. Воуу, вы такие умные ребятульки - Сюда
Как видите машина стоит на том же месте, куда я ее и бросал, и если для вас данный скриншот не будет являться доказательством, я могу предоставить откат того, как я ее спавнил.


И после всего этого мне интересно, как вы берете таких умственно недалеких людей к себе в организацию? Как данные действия сотрудников можно расчитывать как адекватные? Если вы не можете пораскинуть своими мозгами и задержать человека за дело, а не из-за принципа (как вы начали это делать после банка), то единственное, что стоит вам делать - это поливать трамвайные пути, а не работать в ВНГ.:8:

Изменено пользователем William_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Gott
В 23.05.2024 в 16:34, William_Quincy сказал:

Смотрим, тут я уезжаю от сотрудников в деревню - Оп

А тут сотрудники в моем доме - Оп

Смотрим HUD и удивляемся всему произошедшему.
А еще прикиньте, эти сотрудники не поленились растоталить мне машину. Воуу, вы такие умные ребятульки - Сюда
Как видите машина стоит на том же месте, куда я ее и бросал, и если для вас данный скриншот не будет являться доказательством, я могу предоставить откат того, как я ее спавнил.


И после всего этого мне интересно, как вы берете таких умственно недалеких людей к себе в организацию? Как данные действия сотрудников можно расчитывать как адекватные? Если вы не можете пораскинуть своими мозгами и задержать человека за дело, а не из-за принципа (как вы начали это делать после банка), то единственное, что стоит вам делать - это поливать трамвайные пути, а не работать в ВНГ.:8:

 

 1. Кстати когда вы заходите в интерьер вы пропадаете с карты.

2. Доказательства того что именно мы затоталили вам машину?

3. Прошу наказать заявителя по Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

 

Изменено пользователем Gans_Schorzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy
В 23.05.2024 в 17:43, Gans_Schorzman сказал:

1. Нарушены правила подачи жалоб.

 2. Кстати когда вы заходите в интерьер вы пропадаете с карты.

3. Доказательства того что именно мы затоталили вам машину?

4. Прошу наказать заявителя по Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

 

1 пункт - Не нарушены, вам кажется вроде.
2 пункт - Я не думаю, что вы не смотрели на карту и не видели, где я отображаюсь.:8:
3 пункт - доказательств именно ваших рук дела - нет, но однако в этой деревни были только вы и я.
4 пункт - перехода на личности, оскорблений и унижений не было в вашу сторону. Прошу ознакомиться с фразеологизмами русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Gott
В 23.05.2024 в 16:51, William_Quincy сказал:

1 пункт - Не нарушены, вам кажется вроде.
2 пункт - Я не думаю, что вы не смотрели на карту и не видели, где я отображаюсь.:8:
3 пункт - доказательств именно ваших рук дела - нет, но однако в этой деревни были только вы и я.
4 пункт - перехода на личности, оскорблений и унижений не было в вашу сторону. Прошу ознакомиться с фразеологизмами русского языка.

1. первый пункт уже другой

2. Не понял сути сообщения

3. Презумпция невинновности

4. Ожидайте ответа от СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luna.

Привет, не вижу за собой нарушений
пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. Прежде чем называть моих сотрудников "недалекими" постарайтесь более внимательно составлять жалобы на гос.организации.

Нарушены правила подачи жалобы - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...