Перейти к содержанию
Арсений23

[ГУВД] Ruslan_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Арсений23

1. Ваш никнейм: Anastasiya_Wayner
2. Никнейм сотрудника: Ruslan_Hillton
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/BNRAo-2xGII
4. Суть жалобы: уход с дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Arcadicano

Утро доброе!

Сразу скажу, что данных доказательств вряд-ли будет достаточно, ведь ситуация вся непонятна. Передано следящей коллегии на рассмотрение т.к. возможное нарушение ВПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minip_Maroni

Здравствуйте, солидарен с ответом лидера. Если у вас есть полная видеофиксация, то прикрепите ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений23
В 23.05.2024 в 10:40, Richard_Arcadicano сказал:

Утро доброе!

Сразу скажу, что данных доказательств вряд-ли будет достаточно, ведь ситуация вся непонятна. Передано следящей коллегии на рассмотрение т.к. возможное нарушение ВПС. 

 полное видео от начала всей ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minip_Maroni

Здравствуйте, сотрудник получит блокировку по пункту 6.2 ВПС.

Цитата

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.
 

Цитата

Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось.

 


А так же вы получите блокировку по пункту 6.15 ВПС.

Цитата

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Цитата

- Перестрелка (драка) одного против трёх или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;


 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Kogut

Я сотрудник. Я конечно, понимаю, улетел, но я ехал на вызов на ВЧ и меня откинуло за заправку аж туда почти на ВЧ, также я не мог найти эту машину, т. к задержали этого человека, у меня есть запись только того как я ситуацию разрешал на ВЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Kogut

Итак,я нарыл доказательства.Я возвращался на место ДТП,также на видео гражданинки есть,как ее задерживали,пока я возвращался,она дернула шнурочек,когда я приехал,ее не было,соответственно,я не виноват,т.к. она с места ДТП пропала

Доказательства: 

 

В нонрп чате видно как кто то написал "дернула?",поэтому это мои предположения,я ехал спокойно,т.к уже понял что она вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minip_Maroni

Здравствуйте, за сотрудником нет нарушений, а вот за вами есть, за что получите блокировку, как я написал выше. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...