Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

sofiagogs

1. Ваш никнейм: Sofia_Siemens
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Что за НРП поведение сотрудника?
История: Человек был убит на КОД-0, ему сделали операцию, после чего меня забрали на допрос, где данный сотрудник отыграл "бодикамеру", через которую дал некие показания на счет того, что я стреляла и оружие при себе

Хотелось бы разобраться, с каких пор мы делаем такие отыгровки? Ведь по этой логике рассекретить ОПГ можно в два счета
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/VPqUikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
Я являюсь Заместителем начальника управления УГИБДД г.Мирный №1, Полковник полиции Мартинез Маджит Мамиконович.

spacer.png
Взял жалобу на рассмотрение.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

А что именно Вас не устроило, то что вы приехали на дамбу, начали стрельбу по сотруднику, который по ФЗоП обязан вести запись всех своих взаимодействий с другими игроками, и потом типо уехали и решили, что Вам ничего за это не будет? К Вашему сожалению Ваши дружки были слишком заняты чтобы сделать что то с моей бодикамерой. После того как меня привезли в ОКБ и прооперировали я приехал и дал на Вас показания, дополнительно удостоверившись что это были Вы, пробив ваши номера стоя прямо перед Вами, если Вы забыли. Я, лично, не вижу здесь никакого нРП, если Вы знаете конкретный пункт, в котором прописано, что мною выше описанные действия запрещены, прощу таковой пункт упомянуть. Забегая вперёд и зная об отсутствии чего то подобного в нормативных документах, рекомендую не позориться, удалить жалобу ещё не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

Отыгрыша "бодикамеры" у вас не было, если он был, предоставьте его. А если же его нет - то прошу уже рассмотреть за "НРП поведение", ибо у вас изначально должен быть ОТЫГРЫШ "бодикамеры" не позориться
Кому-кому, но точно не вам говорить мне об этом.

Изменено пользователем sofiagogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Прошу обратить внимание на мой скин: https://imgur.com/a/AJCg43Y

Не вижу смысла отыгрывать уже имеющийся предмет на скине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

Почему многие сотрудники имеют в этом смысл, а вы нет, наверное потому что вы неответственно относитесь к своей работе ?
Я не понимаю, с чего вы взяли, что можете руководствоваться тем, что вы отыграв камеру после своей смерти можете давать какие-либо показания через нее,Вы можете более не отвечать, ваш ответ меня уже не интересует
Жду ответ от заместителя, лидера 

Изменено пользователем sofiagogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Так, приступим.
"Бодикамера" является видимым действием, то есть его не надо отыгрывать, потому что он виден на скине.

Поэтому нарушений не вижу.
Свой вердикт я выносил посоветовавшись со следящей администрацией.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sofiagogs

Закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Передано на закрытие.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Решено!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...