Перейти к содержанию
William_Quincy

[ГИБДД] Calvin Cox

Рекомендуемые сообщения

William_Quincy

1. Ваш никнейм: William_Quincy
2. Никнейм сотрудника: Calvin Cox
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/avaKTpAKjKQ (фрапс кривой, почему то сделался на 2-е части, смотрите до таймкода 2:00)
4. Суть жалобы:

Я конечно все понимаю, но каким магическим образом, без различных ориентировок на транспорт и на личность, данный гражданин смог найти меня в данном посёлке?) Если посмотрим на карту камер, то в данной зоне они не распространяются. Домов в нем много, но именно с первого раза сотрудник нашел дом, в котором я нахожусь! Это сильно. Жду компетентный ответ от Всеволода Ветрова, а не пустословную болтовню :)

Изменено пользователем William_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
По-моему все максимально логично, с точки зрения РП видел по камерам куда именно вы повернули и решил проверить этот поселок. Дом он угадать так же мог легко и просто, т.к возле него стояла ваша машина.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy
В 22.05.2024 в 21:04, Vsevolod_Vetrov сказал:

Приветствую!
По-моему все максимально логично, с точки зрения РП видел по камерам куда именно вы повернули и решил проверить этот поселок. Дом он угадать так же мог легко и просто, т.к возле него стояла ваша машина.
Вопросы?

Действительно. Другого ответа я от вас и не ожидал, Всеволод Ветров!
С точки зрения РП - он вообще не видел, как и куда я поехал. Я мог поехать как по серпантину, так и в этот поселок. (Но конечно же мы будем смотреть на миникарту как самый умнейший игрок госки и чисто из-за принципа будем ловить человека, которого до этого не осилили поймать:8:)

Машину я поставил между двух домов, соответственно сотрудник не мог знать, в каком из нахожусь я.
(P.S - А вы тоже, когда абсолютно никак не видите человека по карте и.т.д, едите прям за ним в поселок и находите в одном из домов с первого раза? Жду ответ администрации, ваш ответ не считаю компетентным. Обычный воздух🤮)

Изменено пользователем William_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ⱦh̤̊ꝋm̤̊ⱥs̤̊_D̤̊ꝊZ̤̊Ⱥ

Привет друк, для того что бы прятаться сначала нужно хотя бы оторваться от погони ((((( в момент как ты заходил в дом я уже был возле твоего дома ( видно у тебя на мини карте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy
В 23.05.2024 в 12:30, Ⱦh̤̊ꝋm̤̊ⱥs̤̊_D̤̊ꝊZ̤̊Ⱥ сказал:

Привет друк, для того что бы прятаться сначала нужно хотя бы оторваться от погони ((((( в момент как ты заходил в дом я уже был возле твоего дома ( видно у тебя на мини карте) 

Ало друк, а когда я ехал возле автодрома, ты тоже у меня на хвосту был?) Лучше закрой ротик и не позорься. Все, что как раз таки ты делаешь, это только смотришь на миникарту. Я уверен более чем на 100%, что если бы не было на миникарте меня в этом поселке, ты бы и не подумал туда ехать.:8:
P.S - Администрация, попрошу внимательно посмотреть на минимапу во время моего ухода от него.

Изменено пользователем William_Quincy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Доброго времени суток.
С ответом лидера солидарен.
С точки зрения РП нечего не было нарушено.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy
В 24.05.2024 в 00:01, Gordon_Gardner сказал:

Доброго времени суток.
С ответом лидера солидарен.
С точки зрения РП нечего не было нарушено.
Вопросы остались?

Да, вопросы остались. Объясните мне, как с точки зрения РП сотрудник смог найти меня? Четкий и развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy

Че, долго ждать? Просрочка если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Доброго времени суток.
Извините за задержку с моей стороны так как не заметил Вашу жалобу,по причине наплыва новых жалоб на гос.сотрудников.
Проверю еще раз жалобу и вынесу вердикт ближе к вечеру.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Доброго времени суток.
Изучив доказательства к жалобе могу подвести итог.
Как ранее был написан мой вердикт он не низменный так как сотрудники руководствовались установленным в городе камер могли посмотреть где находиться тот или иной правонарушитель.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Доброго времени суток.
Вопросов от автора не увидел более.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...