Перейти к содержанию
Dmitriy_Holms

[ОМВД-Н] Miron_Kabachkov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Holms

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Holms
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Miron_Kabachkov
4. Скриншот/видео от любого лица: Приказ #7412
5. Суть жалобы: Приветствую, являюсь сотрудником ОМВД-Н, Капитаном полиции Холмс Д.В. Мне выдали устный выговор за несоответствие с журналом активности (НЖА). Также мне перед выдачей выговора дали 5 минут на выключение ЖА, хотя я минут как 2-3 назад вышел из игры, и сразу пошёл работать в таблице фракции (Проверять, заполнили ли нужные вещи сотрудники РС моего отдела, в котором я являлся командиром/главнокомандующим. После прохождения 5 минут я сразу выключил ЖА, просто не заметил данное сообщение, и тот сотрудник выдал мне устный выговор (Зам. Начальника ОК, Ivan_Yastreb.) за НЖА. Выключил я ЖА спустя 1-2 минуты после предупреждения.

 

Вывод, исходящий из жалобы: С наказанием полноценно не согласен, ведь с момента выхода из игры прошло менее десяти (10-ти) реальных минут и сотрудник уже выдаёт мне выговор. Считаю лично, что из-за десяти минут давать взыскание - абсурд. Я понимаю, что выдать выговор за невыключенный ЖА на ночь, но из-за десяти минут давать устный выговор...

 

Моё желание, исходящее из жалобы: Снять устный выговор с меня, не засчитав это за нарушение пункта 3.8 ОПСГО, ведь спустя 2-3 минуты как я вышел, сотрудник уже дал мне 5 минут на выключение ЖА, я выключил ЖА условно спустя 6-7 минут, а не спустя 5 минут, не считаю строгим нарушением НЖА-шить 10 минут, в данном случае могу зайти в игру и отработать 10 минут без включенного ЖА, если считается серьёзным нарушением. ВЫВОД: Желаю снятия устного выговора.

 

С уважением, Холмс Д.В.

Изменено пользователем Dmitriy_Holms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms

Приветствую, уважаемый начальник ОМВД по г. Невский и Невскому району Кабачков Мирон Александрович.

Обращение для вас и следящих: Жалобу отзываю. Уволился из фракции по личной инициативе.

Вопросов не имею.

Жалобу можете закрывать!

 

С уважением, Холмс Д.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Жалоба отозвана.

 

Передаю на закрытие ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Жалоба отозвана. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...