Перейти к содержанию
Dmitriy_Holms

[ОМВД-Н] Miron_Kabachkov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Holms

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Holms
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Miron_Kabachkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=2RB1a4N9qBg
5. Суть жалобы: Приветствую, не совсем согласен с наказанием согласно пункту 6.1.4 настоящего Федерального Закона "О полиции" Республики "Провинция". Признаю, что бегал с дубинкой за сотрудником и пытался его ударить, и случайно ударил игрока Adyan_Honda (МК-шнул), на доказательствах админа чат не видно, по понятной для меня причине, отката там не видно. В этот момент /wanted был пустым, запросов не было, стажёров не было, в обязанности сотрудника РС не входит патрулировать юрисдикцию/выезжать в патруль и т.д., это является правом сотрудника. То есть оснований для полноценной моей работы не было, ни собеседований (в которых по факту я обязан помогать, если ничем не занимаюсь), ни ООП/СОП/ОП, Ни строёв от сотрудников РС/Моих строёв, ни МП/ГРП, ни проверок, ничего.

Вывод из данной ситуации: Я нарушил, признаю. Но официально считаю что оснований для работы не было, то есть не было преступников, собесов, строёв, МП, ГРП. Также это происходило в гараже фракции, репутацию фракции этим я тем более не ухудшил.

Моё желание исходящее из жалобы: Я каюсь, и желаю чтобы данный мой проступок простили/засчитали как незначительным и сняли выговор, также с наказанием в неких местах не согласен (описал выше)

Желание: Понять, простить, снять данный письменный выговор и вернуть меня на должность руководящего состава.

Изменено пользователем Dmitriy_Holms
7.4 ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, генерал-майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Изучил Вашу жалобу и скажу следующее:
Нарушение за Вами видно, Вы носились по гаражу и били троих сотрудников дубинкой. Наказание я согласовывал лично с ГСзМВД.
Так же хочу отметить, что на Ваших доказательствах, которые я предоставил Вам, так же видно и нарушение ВПС.
К снижению наказания отношусь
отрицательно.
Если остались вопросы - задавайте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms
В 21.05.2024 в 22:03, Miron_Kabachkov сказал:

Здравия Желаю! Начальник ОМВД по городу Невский, генерал-майор полиции Кабачков Мирон Александрович.
Изучил Вашу жалобу и скажу следующее:
Нарушение за Вами видно, Вы носились по гаражу и били троих сотрудников дубинкой. Наказание я согласовывал лично с ГСзМВД.
Так же хочу отметить, что на Ваших доказательствах, которые я предоставил Вам, так же видно и нарушение ВПС.
К снижению наказания отношусь
отрицательно.
Если остались вопросы - задавайте!

 

Приветствую, опять же повторюсь что оснований для работы не было, но выдали за 6.1.4. ФЗоП, то есть отклонение от обязанностей на работе.

Передавайте следящему, ожидаю вердикт.

 

Удачного вечера, с уважением Холмс Д.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Вновь приветствую!
Вопросов ко мне нет.
Передаю жалобу следящему за ОМВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms

Приветствую, уважаемый начальник ОМВД по г. Невский и Невскому району Кабачков Мирон Александрович.

Обращение для вас и следящих: Жалобу отзываю. Уволился из фракции по личной инициативе.

Вопросов не имею.

Жалобу можете закрывать!

 

С уважением, Холмс Д.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Жалоба отозвана.

 

Передаю на закрытие ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Жалоба отозвана. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...