Перейти к содержанию
Axel_Navarro

[ГИБДД][МЗ] Vladimir_Tankov, Viktor_Glukharev, Aleksandr_Glukharev

Рекомендуемые сообщения

Axel_Navarro

1. Ваш никнейм: Axel_Navarro
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Tankov, Viktor_Glukharev, Aleksandr_Glukharev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/W8MItRHdf54
4. Суть жалобы: В ходе жалобы разберем ряд нарушений ВПС, внутренних регламентов и нарушений КГС от указанных в жалобе лиц, возникший в результате изучения ДТП между МЗ и МО.

Запись 1: https://www.youtube.com/watch?v=ZPmKOa-FmX4
10 секунда - быстрые отыгровки от Виктора (6.15 ВПС);
30 секунда - нарушение регламента оформления ДТП х2
(машина ДПС должна быть сзади столкновения + не ставит знак аварийной остановки, чтобы предотвратить будущие аварии);
1 минута 2 секунды - приезжает сотрудник спецотдела на ЛТС и паркуется так, как ему хочется (на фоне полосы торчит больше всех и именно его машина может создать дальнейшее ДТП).
Запись 2: https://www.youtube.com/watch?v=Thcs4x9IWUA
с 10 секунды наблюдаем за бомжом (зачем?) - потому что Александер Глухарев больше не обратит внимания на другие нарушения гражданских в принципе (до конца всей ситуации в 2 часа времени, замечу, что ДТП он не разбирает, и полностью свободен);
2 минуты - прибытие Полковников ГИБДД (потому что знал, что Танков, как это и выяснится, совместно с Александром Глухаревым приехали блатить своего друга)
6:52 - попытка остановки патрульной машины Танковым (прошу заметить, что от ДТП я не уезжал, находился под юрисдикцией РС ДПС и хотел объективного разбора ситуации. Транспортное средство МО с сотрудником остались на месте ДТП и не покидали его до конца всего разбора ДТП);
8:45 и пару минут далее - смотрим, как Александру все равно на нарушения ПДД вокруг, тк его цель спасать друга - Танкова;
10:36 - показал ВУ Полковнику, данных ВУ никто не называл и не записывал, в протокол внесли только принадлежность и позывной (прошу запомнить).
Запись 3: https://www.youtube.com/watch?v=HkcuaE7JNNo
Вся запись = уход с места ДТП Виктора Глухарева по разрешению Танкова (у Танкова превышение должностных полномочий)
Запись 4: https://www.youtube.com/watch?v=WPD6RnVu4fg
Вся запись посвящена тому, как Танков кроет и блатит Виктора, не замечая его нарушений и старается найти на меня все больше,нарушений, не слушая Полковников ГИБДД.
Запись 5: https://www.youtube.com/watch?v=N5NTHnAviwM
1:09 - Скорая возвращается и снова уходит от РП с ДТП, тк у нее снова пациент;
4:24 - Как выясняется, нарушение регламента ДТП в 3 раз имеется, а именно покидание скорой места ДТП без оформления протокола + внеуставное общение Танкова с старшими по званию;
Следующие минут 5 идет разбор ситуации, где Танков сам говорит, что отпустил скорую с места ДТП (превышение полномочий, указанное ранее)
13:33 - выдача штрафа по НРП 6.15 ВПС (ранее данных я не давал, на кого выдан штраф, я так и не понял)
Кроме того, мне выписали 45.000 руб штрафа за 6.4, 5.5, 14.1 коап (с нарушениями не согласен, тк я не понимаю, в чем по 5.5 неисправность, 6.4 (у урала нет габаритов, данный автомобиль имеет только режим ближнего и дальнего света) - кроме того, Танков увидел это по записи, хотя по РП, камера внутри салона, что снова нарушает 6.15 ВПС, 14.1 тоже не считаю верным.
19:05 - мне интересно, выполнил ли Александр действия, предписывающие наказание Танкова за неправомерный штраф
26:35 - зафиксируйте вылет Танкова
29:50 и далее - Александр снова игнорирует нарушения от участников движения
32:00 - задержание Виктора Глухарева на смене (4.3 КГС)

Итого:
Александер Глухарев - множественные игнорирования нарушений от гражданских, парковка ЛТС у места дтп в нарушение правил ПДД (прошу заметить, что он сотрудник спецотдела), прошу проверить на передачу нарушений Танкова.
Виктор Глухарев - 6.15 ВПС (отыгровки), уход с места дтп и уход от рп (2 ситуации), нарушение 4.3 КГС (нарушения на смене).
Владимир Танков - 6.15 ВПС (х2), внеуставное общение с офицером, неверный штраф (требую компенсировать), блат сотрудника МЗ, остановка машины ДПС (в начале) и превышение полномочий (отпустил с места дтп).

Считаю, что Виктор и Владимир в достаточной мере нарушили внутренние документы, чтобы они покинули государственные организации с запретом на трудоустройство в них на максимальный срок.
Настаиваю, чтобы Владимиру было запрещено впредь занимать руководящие должности на основе его поведения (можно приложить дополнительные жалобы).
Спасибо.

 

Изменено пользователем Axel_Navarro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik_Garrison
Добрый день! Я являюсь начальником ГИБДД по г. Невский. Ваша жалоба на рассмотрение. Но пока могу сказать одно, что нарушение ВПС рассмотрит следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melvin_Allen

Здравствуйте, Я являюсь Главным врачом ГБУЗ ЦГБ г. Невский,
Сотрудник понесет ответственность по 4.3 КГС!
Нарушения ВПС рассмотрит старшая администрация.

Изменено пользователем Melvin_Allen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравствуйте. Уважаемый Аксель, я являюсь помощником главного следящего за министерством здравоохранения администратора. 

 

Начнем разбор жалобы.

 

Виктор  будет нести ответственность за 6.15 ВПС, т к не может человек так быстро все делать и поэтому его действия противоречит правилам РП. 

Цитата

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

 

  Скрыть контент

В том числе, по данному пункту является наказуемым:

 

- (NonRP Fix) Использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации;

 

- Пополнение уровня здоровья или брони во время перестрелки (драки): для пополнения необходимо убедиться, что подобная RP-ситуация полностью завершена;

 

- Пополнение патронов членом преступной группировки на своей базе во время перестрелки (драки): взять оружие другого типа можно.

 

- Взаимодействие с игроком, испытывающим явные проблемы с интернет-соединением (восклицательный знак над головой персонажа), которое повлекло негативные последствия для него (объявление в розыск, лишение прав и т.п.);

 

- Стрельба из транспортного средства, если оно полностью выведено из строя (если транспорт может по игровой механике взорваться, то разрешено стрелять до момента взрыва);

 

- Умышленное воздействие на персонажа, находящегося в AFK более одной минуты на момент начала RP-ситуации (иного формата взаимодействия) (лишение прав, уменьшение здоровья, использование наручников и так далее).

 

 

 

(PG) Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь является наказуемым лишь в следующих случаях:

 

- Перестрелка (драка) одного против трёх или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;

 

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

 

- Проникновение на территорию военной части и/или перемещение по ней (исключение - члены фракций Армия и МВД, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих).

 

 

 

Обратите внимание, Кодексом государственной службы, игровыми Федеральными законами, Системой репутации преступных группировок могут быть установлены дополнительные правила для членов фракций, преступных группировок, при нарушении которых может быть выдана блокировка на сервере.

По поводу ухода с места ДТП он будет нести ответственность за пункт ВПС 6.2

Цитата

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

  Скрыть контент

По данному пункту наказуемыми являются:

  • Намеренное исчезновение во время RP-ситуаций без каких-либо четких свидетельств (например, восклицательный знак над персонажем) того, что это произошло ненамеренно (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере).
  • Три исчезновения во время любых RP-ситуаций за семь дней вне зависимости от того, намеренно это произошло или непреднамеренно;
  • Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей (очевидно, можно не реагировать на других персонажей, если Вы находились в AFK до того, как с Вашим персонажем начал кто-либо взаимодействовать);
  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.
  • Уход от полицейской погони путем сокрытия в закрытом доме, закрытой квартире, гараже;
  • Устройство на работу, использование интерфейса мини-игры "Сounter-Strike" во время полицейской погони;
  • Уход от полицейской погони по воде (исключение - на плавательном судне уходить от погони можно);
  • Уход от полицейской погони путём проникновения на территорию базы преступной группировки;
  • Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

 


 

- Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

- Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние.

- Телепорт, обусловленный лишением персонажа здоровья (например, в КПЗ) приравнивается к доведению персонажа до предсмертной анимации.

- Дорожно-транспортное происшествие с трамваем не отыгрывается, иначе последует наказание в соответствии с пунктом 7.1.8 правил сервера.

Следовательно и за пункт 4.3 КГС

Цитата

4.3. Служащий обязан:

 

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

  Скрыть контент

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение – по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме).

- Деморган, кик, мут, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 настоящего Кодекса) в том случае, если проступок был в RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме не считается) и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это не влечет дисциплинарное взыскание. Нарушения УК, многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинраное взыскание в любом случае (данные по /crimrec и по звездам розыска без четких доказательств нарушения не учитываются).

 

- Служащий обязан сдаться полиции при наличии розыска.

 

- Под любой преступной деятельностью подразумевается ограбление инкассации, ограбление и похищение граждан, организация массовых беспорядков, организация крупных вооруженных конфликтов с полицией, устраивание погонь с полицией в любом виде, а равно провокация на нее (от строгого выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

Вопросы по вердикту моему есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Доброго времени суток.

Жалоба на рассмотрение.

Ожидайте вердикт в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro
В 22.05.2024 в 00:33, Anton_Zalutcki сказал:

Здравствуйте. Уважаемый Аксель, я являюсь помощником главного следящего за министерством здравоохранения администратора. 

 

Начнем разбор жалобы.

 

Виктор  будет нести ответственность за 6.15 ВПС, т к не может человек так быстро все делать и поэтому его действия противоречит правилам РП. 

По поводу ухода с места ДТП он будет нести ответственность за пункт ВПС 6.2

Следовательно и за пункт 4.3 КГС

Вопросы по вердикту моему есть? 

Имеются вопросы к Вам и Лидеру организации, а именно, список взысканий и состояние сотрудника, после их получения?
Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

За блокировки я думаю глав врач полюбому выдаст взыскания, возможно даже и строгий выговор за такие провинности, все от его зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Я понимаю, что за выдачу взысканий отвечает Лидер.
Интересуюсь, с целью удостовериться, что взыскания будут выданы сопоставимо нарушению и не будет ситуации, где сотрудник будет освобожден от наказания или же взыскания будут неприемлемо низкими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Gluharev2

Доброй ночи! Я Александр Глухарёв, во первых, прошу наказать автора жалобы за уход с места ДТП https://youtu.be/EC8kqW_qDmY.

   

  Так же хочется отметить, что Евгений Кот превысили должностные полномочия, увезя участника ДТП с места происшествия, тем самым нарушили 5.13 УК, что влечет за собой нарушение 4.3 КГС. 

   

  Еще бы хотелось узнать на основании чего сотрудник прервали процессуальные действия майора Танкова, прибывшего на вызов самым первым. (Негативное вмешательство в РП? Или Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов?) Во второй части хочу объяснить действия своего коллеги, Владимира Танкова. Можно конечно говорить, что штраф был выдан по нонРП - но! То, что штраф пришёл вам - это исключительно системная вещь. В данном случае штраф мог прийти в организацию, в котором зарегистрирован автомобиль. В дальнейшем организация ведет разбирательства, то есть изучается путевой лист транспортного средства, сверяют время нарушения и прочие нюансы. После разбирательств с сотрудника взимаются средства за причиненный ущерб государству, а именно нарушение КоАП.

  [Ссылка]

  Аксель

  https://youtu.be/EC8kqW_qDmY

[Ссылка]

Аксель

https://youtu.be/EC8kqW_qDmY

 

Теперь я расскажу про себя. Я являлся сотрудником Илс, где мне разрешено использовать Лтс.  Задача ИЛС - наблюдение за сотрудниками ГИБДД, присекая их нарушения. Теперь про гражданских. Нарушения от гражданских я видел и присекал их. Что касается нарушений гражданских, которые нарушали ПДД, это уже должны были заниматься остальные сотрудники ГИБДД, которые не участвовали в разборе ДТП и стояли неподалёку. И хотелось бы, чтоб вы для начала прочитали обязанности ИЛС и потом уже писали жалобу.

Изменено пользователем Aleksandr_Gluharev2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro
В 23.05.2024 в 00:08, Aleksandr_Gluharev2 сказал:

Добрый ночи! Я Александр Глухарёв, по первых, прошу наказать автора жалобы за уход с места ДТП https://youtu.be/EC8kqW_qDmY.

   

  Так же хочется отметить, что Евгений Кот превысили должностные полномочия, увезя участника ДТП с места происшествия, тем самым нарушили 5.13 УК, что влечет за собой нарушение 4.3 КГС. 

   

  Еще бы хотелось узнать на основании чего сотрудник прервали процессуальные действия майора Танкова, прибывшего на вызов самым первым. (Негативное вмешательство в РП? Или Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов?) Во второй части хочу объяснить действия своего коллеги, Владимира Танкова. Можно конечно говорить, что штраф был выдан по нонРП - но! То, что штраф пришёл вам - это исключительно системная вещь. В данном случае штраф мог прийти в организацию, в котором зарегистрирован автомобиль. В дальнейшем организация ведет разбирательства, то есть изучается путевой лист транспортного средства, сверяют время нарушения и прочие нюансы. После разбирательств с сотрудника взимаются средства за причиненный ущерб государству, а именно нарушение КоАП.

  [Ссылка]

  Аксель

  https://youtu.be/EC8kqW_qDmY

[Ссылка]

Аксель

https://youtu.be/EC8kqW_qDmY

 

Теперь я расскажу про себя. Я являлся сотрудником Илс, где мне разрешено использовать Лтс.  Задача ИЛС - наблюдение за сотрудниками ГИБДД, присекая их нарушения. Теперь про гражданских. Нарушения от гражданских я видел и присекал их. Что касается нарушений гражданских, которые нарушали ПДД, это уже должны были заниматься остальные сотрудники ГИБДД, которые не участвовали в разборе ДТП и стояли неподалёку. И хотелось бы, чтоб вы для начала прочитали обязанности ИЛС и потом уже писали жалобу.

Вы можете говорить что угодно, но транспортное средство, что попало в ДТП не меняло своей позиции, как и не менял позицию мой напарник.

Я же не терял РП контакт с оформляющими ДТП, так-как с момента прибытия старших по званию, продолжили оформления меня они и лишь после просмотра ВУ, передали оформление Майору Танкову.

Касаемо выдачи штрафа, на моих записях видно, что штраф он выдавал мне электронно, а не на имя организации.

Здесь Вы нагло пытаетесь закрыть глаза на его нарушения, как и выдачу полностью неверного штрафа.

Я требую вас предоставить доказательства оформления протокола на Танкова и передачу его нарушений руководству, в противном случае, вы лишь подтвердите сознательное и спланированное покидание Танковым РП (его пропажу из сети) и подтвердите, что мгновенно забыли его нарушения.

На основе вышесказанного, я буду ходательствовать на проведение служебной проверки вашей деятельности в должности ИЛС, так-как Вы, находясь на данном посту, наблюдаете лишь за теми сотрудниками, за которыми вам удобно наблюдать.

 

Дальнейшее разбирательство продолжим с СА ГИБДД и Вашим Лидером.

Изменено пользователем Axel_Navarro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melvin_Allen

Доброе утро! Как и сказал помощник Главного Следящего, сотрудник будет наказан за блокировку и за задержание по 4.3 КГС, в общем будет выдано 2 выговора и 1 предупреждение. Вопросы по моему ответу есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Вопросов по вашему ответу нет, благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую еще раз.
Извиняюсь за задержку ответа, не было возможности отвечать.
Сотрудник Владимир Танков будет наказан за неправомерно выписанный штраф, нарушение 4.4 КГС 

Цитата

- не допускать использования предоставленных полномочий в личных целях, не прописанных в Законе

а так же 2.2 этического кодекса 

Цитата

Всем сотрудникам и начальникам организаций требуется:

всегда перед высшим должностным лицом нужно соблюдать субординацию, не смотря если это ваш близкий друг

Расстановка автомобиля была верной, т.к при моменте, когда он подъехал не было возможности встать сзади.
Приложите банковский счет для выплаты компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Банковский счет будет отправлен вам с личных сообщениях, чтобы не допустить его распространения на форуме.
Прошу вас дополнительно изучить нарушение регламента оформления ДТП со стороны Танкова, а именно:

Спойлер

2. По приезду на место необходимо поставить знак аварийной остановки возле произошедшего ДТП. Это поможет Вам избежать дальнейших столкновений, также тем самым Вы предупреждаете других гражданов. Сотрудник обязан возить с собой знак аварийной остановки, пришло время применить его. Дополнительно стоит поставить патрульный автомобиль с включенными проблесковыми маячками для привлечения внимания и осторожности водителей.

3. Стоит разузнать у участников ДТП, имеют ли они какие-нибудь травмы. Если таковые имеются, нужно оказать первую медицинскую помощь и вызвать врачей.


Кроме того, интересен факт, что водитель скорой жаловался на головные боли, 1:09 первого видео.
Первая помощь (положить на землю, запретить вставать) ему оказана не была, так-как цель была задержать нас от выполнения наших обязанностей, а отыгрывать между собой ситуацию было не интересно.

Заметьте, что авария была по пингу (прямо видно, что касания не было). Исходя из этого, урал и вернулся на обочину, а вот скорая позицию не меняла, но изучать ее тормозной путь, радиус осколков и тд, как прописано в Регламенте оформления ДТП, никто не стал, потому что была найдена отмазка "урал менял дислокацию после столкновения".

Дополнительно ожидаю вердикт по нарушению ВПС со стороны СА и ответа Лидера ГИБДД-Н, по его сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

.

Изменено пользователем Gordon_Gardner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner
В 23.05.2024 в 17:01, Vsevolod_Vetrov сказал:

Приветствую еще раз.
Извиняюсь за задержку ответа, не было возможности отвечать.
Сотрудник Владимир Танков будет наказан за неправомерно выписанный штраф, нарушение 4.4 КГС 

а так же 2.2 этического кодекса 

Расстановка автомобиля была верной, т.к при моменте, когда он подъехал не было возможности встать сзади.
Приложите банковский счет для выплаты компенсации.

 



Доброго времени суток.
Изучив полностью жалобу можно подвести итог.

С ответом лидера солидарен,сотрудник будет наказан.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov
В 23.05.2024 в 17:32, Axel_Navarro сказал:

Прошу вас дополнительно изучить нарушение регламента оформления ДТП со стороны Танкова, а именно:

За это так же будет наказан.
Передал информацию про компенсацию сотруднику, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro
В 24.05.2024 в 02:24, Gordon_Gardner сказал:



Доброго времени суток.
Изучив полностью жалобу можно подвести итог.

С ответом лидера солидарен,сотрудник будет наказан.
Вопросы остались?

Ожидаю от вас дополнительно рассмотра нарушений по ВПС.

Как указал выше, от Танкова вижу NRP (6.15 ВПС) в двух моментах.

1. Выдача штрафа без данных;

2. Обнаружение на доказательствах ДТП того, что с точки зрения РП не могло попасть на видеорегистратор, который находится в салоне авто (положение фар например).

Кроме того, ожидаю ответа от Лидера ГИБДД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garik_Garrison
Добрый день! 
1 минута 2 секунды - приезжает сотрудник спецотдела на ЛТС и паркуется так, как ему хочется 
Не очень грубое нарушение ПДД, поэтому вижу смысл не наказывать Александра.
с 10 секунды наблюдаем за бомжом (зачем?) - потому что Александер Глухарев больше не обратит внимания на другие нарушения гражданских в принципе
Не наблюдай не каких нарушений на данном тайм-коде, сотрудник выполнял свои обязанности, пресекал нарушения. (это видно на одной минуте 45 секунд 2 записи)
8:45 и пару минут далее - смотрим, как Александру все равно на нарушения ПДД вокруг, тк его цель спасать друга - Танкова;
На этом тайм-коде видно как после просьбы зам. нач. ГИБДД-П Александр начал пресекать нарушения. Проведу с ним беседу по этому поводу.
29:50 и далее - Александр снова игнорирует нарушения от участников движения
Также на этом тайм-коде не заметил ни каких нарушения.

С сотрудником Aleksandr_Glukharev будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...