Перейти к содержанию
Leha_Stale

[ГИБДД-П] Archi_Winter

Рекомендуемые сообщения

Leha_Stale

1. Ваш никнейм: Leo_Sakata
2. Никнейм сотрудника: Archi_Winter
3. Суть жалобы: Меня занесло и я вылетел на встречную полосу движения, после мимо меня проезжал сотрудник и просто въехал в меня и во время ДТП просто кинул пред.об остановке 2.1 ПДСФ он начал другое РП не закончив прошлое ( смотреть первую ссылку). Так же данный сотрудник не знает НПА от слова совсем тем самым идёт нарушение 5.1.5 ЗоП РП, я просил назвать его основание на остановку а так же на предоставление документов, и онм не не ответил основание на остановку, но ответил на предоставление документов и то не правильно(на видео все есть) (смотреть вторую ссылку). А так же как я понял что сотрудник попросил выдать мне ФР по статье которую я нарушил, а именно 5.8, но мне почему то выдали 5.5 УК РП, прошу сотрудника прикрепить док-ва запроса в рацию на выдачу ФР ( смотреть 3 ссылку).
4. Доказательства: https://youtu.be/ebBvWADvqw8, https://youtu.be/TYJtxgmZTkA, https://imgur.com/a/7uAF9VA
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, почему сотрудник не может вам дать требование об остановке, даже если вы попали в ДТП? Ничего противоправного не вижу, сотрудник не обязан называть основания на остановку и передачу документов, так как данное не является привлечением к административной ответственности, ограничению ваших прав, исходя из формулировки.

Прикреплять сотрудник ничего не будет, так как это не его вина, вам бы посоветовал заниматься чем-то полезным, а не кататься на твинке и провоцировать коллег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leha_Stale

Здравствуйте! Я на твинке занимаюсь перекупом, и он чисто случайно попался мне, когда меня вынесло на встречку. Жду ответа СЗФ.
и попрошу заметить что данный сотрудник не знает НПА я выше прикрепил док-ва

 

Изменено пользователем Leha_Stale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гумеров Александр

Здравствуйте, я Арчи Винтер. Вот вы говорите основание на задержание, которые я в принципе не обязан говорить, я сказал по какой статье вы были задержаны а именно 5.8 УК РП. И заходить с твинка и предлагать выкупить жалобу, серьезно? Это низкий поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Здравствуйте.

С сотрудником проведем беседу по факту невыполнение требований водителя при ДТП.

Вопросы остались к жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leha_Stale

Здравствуйте ещё раз, прошу ответить насчет 5.1.5 ЗоП РП, а именно сотрудник назвал не то основание и не отвечал остальные, тем самым не зная НПА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Проведем беседу, не является столь грубым нарушением.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...