Перейти к содержанию
Adelina_Ferrari

ГУОБДД г.Мирный - Zamir_Takeoff

Рекомендуемые сообщения

Adelina_Ferrari

1. Ваш никнейм: Adelina_Kelli
2. Никнейм сотрудника/лидера: Zamir_Takeoff
3. Суть: *Формально не представились, не то что бы показать удостоверение (2.3). **Почему не спросили паспорт, а сразу проверили личность через КПК (2.17). (2.19). Перед использованием планшета сотрудник должен убедиться, что на человеке нет средств, скрывающих его личность (маска, очки, грим), в случае их присутствия - снять, Сотрудник не убедившись снял шапку. Подписали протокол о задержании без моего ведома. (ВПС 6.14) Так же сотрудник не дал времени покинуть охраняемый объект.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mhZNFN1mTPM&t=7s

Изменено пользователем Adelina_Kelli
Заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, заголовок составлен не по форме, посмотрите в разделе всех жалоб какие у игроков заголовки, и откорректируйте на соответствующий, на изменение даю 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina_Ferrari
В 21.05.2024 в 00:17, Mysterious Schwartz сказал:

Здравствуйте, заголовок составлен не по форме, посмотрите в разделе всех жалоб какие у игроков заголовки, и откорректируйте на соответствующий, на изменение даю 24 часа.

Исправили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

Здравствуйте. Ожидаем ответа от сотрудника.

Изменено пользователем Matvey_Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

Добрый день.

Я вам обычно представился.

Удостоверение только по требованию обязаны показывать, ФЗоП прочитайте.

Протокол я не обязан вам давать, что бы вы его подписали.

Вы сам должны отыгрывать аксессуары на себе, я не должен у вас спрашивать, есть они или нет.

Если есть видимые, то мы их снимаем, но вы ничего не отыграли, значит на вас кроме шапки ничего не было.

Не обязаны вам давать время, что бы вы покинули запретную зону.

Так же док-ва от 3 лица.

Спойлер
  • Обжаловать действия сотрудника/лидера гос.организации имеет право лишь тот, кто причастен к той или иной ситуации
  • В рассмотрении жалобы может быть отказано, если она составлена не от Вашего лица

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina_Ferrari
В 21.05.2024 в 16:13, Zamir_Takeoff сказал:

Добрый день.

Я вам обычно представился.

Удостоверение только по требованию обязаны показывать, ФЗоП прочитайте.

Протокол я не обязан вам давать, что бы вы его подписали.

Вы сам должны отыгрывать аксессуары на себе, я не должен у вас спрашивать, есть они или нет.

Если есть видимые, то мы их снимаем, но вы ничего не отыграли, значит на вас кроме шапки ничего не было.

Не обязаны вам давать время, что бы вы покинули запретную зону.

Так же док-ва от 3 лица.

  Скрыть контент
  • Обжаловать действия сотрудника/лидера гос.организации имеет право лишь тот, кто причастен к той или иной ситуации
  • В рассмотрении жалобы может быть отказано, если она составлена не от Вашего лица

 

И снова здравствуйте.
Итак, начнём разбор:
1. Вы не представлялись, а представился Ваш коллега, после чего озвучил статью задержания. Вы же просто взяли конвоирование, увели в допросную, сняли шапку и достали КПК.
10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней
2. Как минимум Вы могли потребовать покинуть зону ИВС, так как я не была ознакомлена со статьёй 6.8 УК РП, а именно не знала, что это охраняемая зона, в которой нельзя находится.
К примеру можно привести данный пункт ФЗОП
2.18. Требовать от граждан покинуть место правонарушения или происшествия, если это необходимо для работы полиции или в данных местах имеется угроза для жизни человека;
3. Про протокол отвечу кратко. Если не прописано - это не значит, что можно это делать. Задержание проводилось именно со мной, в протоколе описаны: Время, место, причина задержания и прочее, я думаю у меня есть право ознакомиться, а потом уже решить, что мне с этим делать (отказать в подписи или же подписать).
2.7. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер;
Что собственно относится к протоколу, с которым Вы мне во время задержания не дали ознакомиться, а просто всунули мне копию в карман. 

Изменено пользователем Adelina_Kelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov

[Начальник ГУОБДД]

 

С ответом сотрудника полностью соглашусь. Так же доказательства от 3 лица. Передано следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

[Следящий за ГУОБДД]

 

Здравствуйте.

 

Не увидел причин для применения тайзера, за что сотрудник будет наказан на усмотрение лидера.

 

Не увидел, чтобы Замир вам представился, за что тоже будет наказан.

 

В остальном - нарушений от него нет.

В 21.05.2024 в 00:15, Adelina_Kelli сказал:

сразу проверили личность через КПК

Это не запрещено.

 

В 21.05.2024 в 00:15, Adelina_Kelli сказал:

Сотрудник не убедившись снял шапку

Сотрудник должен снять лишь видимые аксессуары, отыгрывать их - это в ваших интересах.

 

В 21.05.2024 в 00:15, Adelina_Kelli сказал:

Подписали протокол о задержании без моего ведома

Не запрещено.

 

В 21.05.2024 в 00:15, Adelina_Kelli сказал:

Так же сотрудник не дал времени покинуть охраняемый объект.

Вам никто не обязан давать время покинуть охраняемый объект, задержать вас могут сразу же.

 

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

Добрый день.

Я представлялся, сразу после момента надевания наручников, тайм-код 0:16. 

Начало видео пересмотрите.

Тайзер применил мой коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina_Ferrari
В 23.05.2024 в 07:10, Maxim_Halipov сказал:

[Следящий за ГУОБДД]

 

Здравствуйте.

 

Не увидел причин для применения тайзера, за что сотрудник будет наказан на усмотрение лидера.

 

Не увидел, чтобы Замир вам представился, за что тоже будет наказан.

 

В остальном - нарушений от него нет.

Это не запрещено.

 

Сотрудник должен снять лишь видимые аксессуары, отыгрывать их - это в ваших интересах.

 

Не запрещено.

 

Вам никто не обязан давать время покинуть охраняемый объект, задержать вас могут сразу же.

 

Вопросы имеете?

Не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov
В 23.05.2024 в 07:54, Zamir_Takeoff сказал:

 

Добрый день.

Я представлялся, сразу после момента надевания наручников, тайм-код 0:16. 

Начало видео пересмотрите.

Тайзер применил мой коллега.

Да, вы правы, наказаны вы не будете, а Данил будет наказан за неправомерное применение тайзера.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...