Перейти к содержанию
Emilio_Richardson

Жалоба на игрока Adolf_Uspenskiy от 20.05.2024

Рекомендуемые сообщения

Emilio_Richardson

1. Ваш никнейм: Emilio_Richardson
2. Никнейм игрока: Adolf_Uspenskiy
3. Суть: Ранее была пешая погоня человек сел в машину я запрыгнул к нему далее по РП заломал и надел наручники на маленькой скорости ТС чтобы было логично все, но к сожелению игрок не стал играть какое либо РП, считаю как уход от РП. P.S. Если требуются док-ва начало погони то предоставлю.
4. Доказательства: https://youtu.be/uu-dwz4GLwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mka_Valit

Здравствуйте, попрошу заметить что данный сотрудник 2 раза откинул этот бинд без отката, и как он мог мне заламывать руки когда я нахожусь за рулем? как мне сказал другой администратор то как раз у него это уже нонРП 

док-ва: https://youtu.be/b5CPeRIeHPI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Cмысл мне откатывать то что я вас пытаюсь заломать? Что мешает мне сесть в машину после пеший погони и заломать вам руки в машине и накинуть наручники?  скорость машины при двух РП отыгровках была не больше 40 км/ч, будь это при 100+ км/ч я бы согласился что не логично так делать могли быть последствия у нас не фулл РП проект, логически смотря по кануну РП в реале и такие действия могут предпринять сотрудники,  вот реальные кадры ТУТ если как сказал админ это нонрп, так же за 02.02.24 писал похожие ЖБ но его уже стерли по времени, в итоге его наказали ВИДЕО

Изменено пользователем Emilio_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinooo71

На видео скорость более 60км и это уже опасно по рп, можно было разбиться или врезаться в гражданский того хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
В 20.05.2024 в 23:17, dinooo71 сказал:

На видео скорость более 60км и это уже опасно по рп, можно было разбиться или врезаться в гражданский того хуже.

Вы вообще кто что влезаете в ЖБ? прикрпаляю скрины что это все было под 40км.ч задержания, как минимум игрок должен был хоть какое то РП отыграть но нет он как то в заломаном состоянии и по РП в наручниках умудрился ещё меня по нонрп выбросить с машины логика получается такая, так же на проекте не кто не обязан в погоне при влитании в столб под 200 км.ч отыгрывать это как прописано в ВПС 6.12 • RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса у нас не фулл РП проект.

Изменено пользователем Emilio_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте.

Автор жалобы будет наказан в соответствии с пунктом внутренних правил сервера, а именно 6.12.

Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

Не совсем логичны действия сотрудника, неважно какая скорость, хоть 40км/ч, хоть 60км/ч, это опасно, независимо от ситуации. Вы находились в городе, где в любой момент могли проехать и врезаться в Вас из-за этого, или, Вы бы въехали в столб или ещё чего хуже.

Сам же игрок, также будет наказан по тому же пункту. Поскольку на видео от сотрудника, Вы стояли на светофоре, сотрудник заломил руки, Вы выкинули его с автомобиля, что вполне нелогично.

Тему закрываю, приятной игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте.

В связи с пересмотром данной жалобы, и ввиду обжалования на моё имя, от автора нет нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...