Перейти к содержанию
Biribijan_Kontrobasov

[ГИБДД] Dmitriy_Uchiha

Рекомендуемые сообщения

Biribijan_Kontrobasov

1. Ваш никнейм: Ratibor_Mafiozi
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Uchiha
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/cvuKaO2OhlQ
4. Суть жалобы: Сотрудник выдал мне розыск, прошу пояснить, как он выдал розыск, если я ему не передовал документов, и находился в шлеме и маске, и так-же за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Приветствую! Я тот самый сотрудник, на которого написана Ваша жалоба. 

Приступим: 

Кчау - на данном видеоролике видно, что Вы подъехали на машине, вскоре Вы уехали от меня, верно? 
Догнать я Вас не смог, и чтобы понять, кому принадлежит машина, я пробил её владельца по номерам, дабы владелец первый попадает под ориентировку, это я и указал, при выдачи розыска. Владельцем оказались Вы, вот розыск Вам и прилетел. На внешность я не знаю кто владелец, поэтому розыск дал по ориентировки, а не конкретной статьи  

Кчау - тут скриншот Вашего автомобиля с номерами, который Вы бросили, где я и пробил по базе владельца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biribijan_Kontrobasov

На каком основании вы объявили владельца автомобиля в розыск? а не сам авто...., почему вы решили что за рулем был имеенно владелец? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Владелец первый попадает под подозрение, так как должен знать, у кого находится автомобиль его. Основание, 4.2 ЗоП 

Цитата

- объявлять розыск и принимать меры по розыску лиц, подозреваемых в совершении правонарушений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biribijan_Kontrobasov

Владелец автомобиля не несет отвественности за действия водителя своего автомобиля, поэтому розыск для владельца выдан не уместно, только розыск на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Я написал, что владелец первый подозреваемый, розыск нРП. Мне ничто не запрещает выдать Вам розыск по ориентировке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Сотрудник аргументировал все свои действия.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. Нарушений не заметил - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...