Перейти к содержанию
Ilya_Babkin

[ГИБДД] Dani_Borzov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Babkin

1. Ваш никнейм: Ilya_Luchizarnyy
2. Никнейм сотрудника: Dani_Borzov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/FxebxOU
4. Суть жалобы: Суть жалобы: неверный вердикт при ДТП. 1)15.1 КоАп - я ни как не мешал движению гос авто | https://youtu.be/VvxxorXh_M8 | 2)16.3 КоАп - это невыполнение обязанностей при ДТП, что я не выполнил. В этом ДТП сделали виновным меня, я с этим я не согласен, мой вердикт это то что виноват сотрудник за рулем, тк Dani_Borzov должен был учти пункт ПДД 3.1, в котором написано что "Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего (сине-красного) цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу." Водитель служебного авто в не убедился в этом и по его вине произошло ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Считаю, что ДТП сотрудником было разобрано верно, т.к вы сами сдали задним ходом и в них врезались, тем самым вы нарушили статью 15.1 КоАП и помешали движению гос.авто.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Babkin

я не как не мог предугадать что он повернет налево тк ехал за преступником или что типо такого ему было предоставлено все удобства кроме того то что он повернул налево что ни как не логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Доброго времени суток.

Солидарен с ответом лидера,Вы действительно нарушили статью 15.1 КоАП вследствие чего помешали движению государственного авто.
Вопросы остались по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Babkin

Ладно вопросов нет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Ещё раз доброго времени суток.

У автора больше не имеется вопросов по данной жалобе.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...