Перейти к содержанию
Diez Torres

[ОПГ] Marcinkevich - Timofey_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

Diez Torres

1. Ваш никнейм: Diez_Torres
2. Никнейм игрока: Timofey_Marcinkevich
3. Преступная группировка: [ОПГ] Marcinkevich
4. Суть: Стрельба в зз у ВЧ, тайм код 16,40 до 16,56, сначало было дтп у меня с другим гражданином , а потом приехали эти двое и начали провоцировать на задержания...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/WLRFLq1va0I

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Karburatorov1

Здравствуйте, многоуважаемый, красивый, прекрасный, взрослый, адекватный, богатый, сногсшибательный Деез Торас.
Стрелял не в ZZ, ознакомьтесь - 
province.site/gz?s=3
Стрелять я начал после вашей попытки задержания моего хорошего толстого друга и вы нацелились тайзером, сначала я испугался, а потом взял себя в руки и смог убить вас.
До сведания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Во первых имя не коверайте, а во вторых в зз стреляли и тайзер не повод чтобы стрелять и показуху свою убирайте, а так же 4.3 Правила Ведения Войны 
(4.3 - Запрещено вести преступную деятельность на территории вражеского ПО (кроме перестрелки между ПО).) АЗС это ЗЗ. И да кстати что за выходка была с вашей стороны "В ноги упал" за это тоже накажите его...

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Karburatorov1

Здравствуйте снова, извините за то что исковеркал ваше имя, время было позднее, сами понимаете.
Азс ВЧ не является зеленой зоной согласно карте зон преступных группировок, на тот момент территория заправки была под ОПГ Марцинкевич.
Про ноги - я лишь констатировал факт, вы же реально упали к моим ногам, за то что я вас оскорбил - извиняюсь, не смог совладать с эмоциями, от слов не отказываюсь, на видео вы действительно в ногах.
Согласно пункту 4.3.1 правил ведения войны, участник вражеского ПО может попросить помощи у другого ПГ, в этом случае преступная деятельность разрешена.

Спойлер

4.3.1 - В случае, если одному из враждующих ПО нужна помощь в перестрелке с МВД, они могут попросить у второго ПО. В данном случае ведение преступной деятельности на территории враждующего ПО - разрешена.

Так как вместе с Абдулом мы стрелялись не раз, я изначально понимал, что могу оказывать ему помощь, мы с ним находимся в хороших толстых отношениях.
На вашем видео заметил за вами несколько нарушений:
Тайм-код 0:59, вы без СГУ врываетесь в город Приволжск, пролетаете на красный сигнал светофора на гигантской скорости.
ОПГО: 

Спойлер

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.


Затем снова включаете маячки, но не включили СГУ, продолжая лететь на гигантской скорости, не подавая звуковой сигнал (1:03)
ОПГО:

Спойлер

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.


Затем дико превышаете на трассе, не включая поворотников и создавая угрозу другим участникам ДД. (1:04 - 1:17)
КоАП:

Спойлер

Статья 18.5. на 80+ км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 


Затем на тайм-коде 1:41 - 1:43 вылетаете на встречку в дрифте, проезжаете по полю (ЕПП при погоне) и попадаете в ДТП с другим водителем.
ВПС:

Спойлер

7.1.12 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан до 5 дней
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам


Затем на тайм-коде 1:49 вы приняли решение покинуть изначальное место ДТП и подъехать к водителю.
КоАП:

Спойлер

Статья 16.3. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных статьей 16.1 (см. 2.3 ПДД). Штраф от 10.000 до 35.000 рублей.


Тайм-код 4:37, нарушение субординации (решили заговорить с участником ДТП на "ты")
Тайм-код 7:29, решили заговорить на "ты" со мной.
Тайм-код 7:57, вы связались по рп рации без отыгровки, а она нужна в этом случае, нарушение 6.12 ВПС

Спойлер

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней


Если попытаетесь удалить или обрезать уже имеющееся видео, я его сохранил, в случае если тут ваши нарушения рассматриваться не будут - я залью на вас жалобу.
Всего доброго, Деез Торес.

Изменено пользователем Redhabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

И так  еще раз вы не огласили причину открытия огня, а так же выдайте ему форумные баллы на не правильно написание имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Karburatorov1
В 20.05.2024 в 11:55, Diez Torres сказал:

И так  еще раз вы не огласили причину открытия огня, а так же выдайте ему форумные баллы на не правильно написание имени

Баллы выдавать не за что, ваше имя в разговорной речи произносится как Деез Торес, это вполне допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Нет еще раз нет  ,у меня имя Диез Торрес, а если вы не грамотный это не мои проблемы... И от вопроса не уходите причину огня огласите

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Karburatorov1
В 20.05.2024 в 12:20, Diez Torres сказал:

Нет еще раз нет  у меня имя Диез Торрес, а если вы не грамотный это не мои проблемы... И от вопроса не уходите причину огня огласите

Прошу не поднмать тему чрезмерно часто, в сути жалобы не было вопроса об причине огня, буду знать, прежде чем говорить мне о безграмотности, научитесь расставлять запятые, более ответа от меня по вашей просьбе не увидите, лидера и администратора прошу взять во внимание мой текст с его нарушениями, всего доброго, дИез тоРРес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Ясно все с тобой ждём ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mattew_Marcinkevich

Приветствую.Являюсь заместителем главы ОПГ Marcinkevich.

И так, перейдем к разбору жалобы.

Во-первых Азс вч не является зеленой зоной, согласно карте зон преступных группировок - https://province.site/gz?s=3.

Во-вторых на счет открытие огня, участник опирался на данный пункт(нужное выделил):

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Вы достали тайзер и нацелились на товарища Тимофея,Абдулу который тоже состоит в преступной группировки, т.к. на тот момент Азс вч являлася территорией ОПГ Marcinkevich, то тут уже действует данное правило:

4.3.1 - В случае, если одному из враждующих ПО нужна помощь в перестрелке с МВД, они могут попросить у второго ПО. В данном случае ведение преступной деятельности на территории враждующего ПО - разрешена.

Вы же нацелились с тайзера,что уже является попыткой задержания и подходит под пункт 8.7 РПО, соответственно огонь открыт правомерно.

Нарушений за участником не наблюдаю.

Если остались вопросы по существу, можете задавать.

Жалобу передаю лидеру для дальнейшего вердикта.

Всего доброго, уважаемый Диез Торрес!

 

Изменено пользователем Mattew_Marcinkevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Меня не устраивает ответ передайте жалобу выше, потому что вы даже не сказали ничего про выходку "упал в ноги"

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mattew_Marcinkevich

 

В 20.05.2024 в 13:59, Diez Torres сказал:

передайте жалобу выше

Жалобу уже передал выше, не переживайте.

В 20.05.2024 в 13:59, Diez Torres сказал:

потому что вы даже не сказали ничего про выходку "упал в ноги"

На счет данной фразы, Тимофей вас никак не оскорбил, скорее вы тут сами оскорбились, ведь он всего лишь констатировал факт что вы упали ему в ноги что и является действительностью.

Еще раз, всего доброго, уважаемый Деез Торес!

Изменено пользователем Mattew_Marcinkevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Нарушения были , дажа та самая провокация, жалобу передайте ГС ПО, кроме его меня никто не интересует, а еще при попытке задержать достал оружия.АЗС ВЧ - территория домсов

Изменено пользователем Diez Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Приветствую, на связи глава ПГ Marcinkevich!
Тему сразу никто по вашей просьбе передавать ГСПО не будет, изучите иерархию, а именно Лидер - СЗФ - ЗГС ПО - ГС ПО - ЗГА - ГА
Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Нарушений за участником не наблюдаю, территория у ВЧ на тот момент была нашей, огонь по вам был открыт правомерно (Так как рядом происходило задержание), заправка не является ЗЗ, на счёт провокаций поговорю с участником, участник же может написать жалобу за Ваши нарушения именно в раздел нарушений УВД, так как тут нарушения КоАП, ФЗоП и тд. разбирать не смогу.
На счет тайм-кода 1.41-1.43 более подробно ответит следящий.
Жалобу передаю Следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Здравствуйте, являюсь "Главным Следящим за Преступными Объединениями"

 

Ваше видео фиксация с ограниченным доступом

Предоставьте, пожалуйста, доступ, дабы я мог рассмотреть данную жалобу

https://imgur.com/a/2jRs31N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Все ссылка работает, можете смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

Здравствуйте еще раз!

 

так как вы не изменили ссылку

жалобу вынужден закрыть.

https://imgur.com/a/Y9f82Wt
Прошло более 24-х часов.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...