Перейти к содержанию
Miroslav_Logachev

[ГИБДД-Н] Andru_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Miroslav_Logachev

1. Ваш никнейм: Miroslav_Logahcev
2. Никнейм сотрудника: Andru_Alliens
3. Суть жалобы: Нонрп со стороны сотрудника + подозрение на Нонрп Ник
4. Доказательства: https://vk.com/video-197821058_456240436?access_key=4269d4cac3e70ff954
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens

Доброго времени суток,уважаемый игрок. Начнем по порядку.

- Нарушена правила подачи жалобы. Она написана от третьего лица.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

Конечно,там можно подумать,что это намеренно было сделано,но я забыл о этой тропинке. В этом ситуация спорная, ожидаем ответ от СЗФ

- С чего бы такое умозаключение про ник? Обоснуйте! Ожидаем ответ от СЗФ 

Изменено пользователем Andru_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Добрый вечер. Я от первого лица оставляю жалобу на ваше имя, видеоролик с действиями не подпадающими под нормы адекватности, по моему субъективному мнению, и нарушающие правила сервера был опубликован1 в группе ВКонтакте(https://vk.com/memgroupfraction), мной было выявлено подозрение на нарушение вами правил обозначенное в этой жалобе. 
Основываясь на базовых знания алфавита английского языка, мной был сделан вывод о переводе никнейма вашего персонажа как Андру Алиенс, позже моё подозрение было подтверждено онлайн-сервисом по переводу текста2

P.s. В том же онлайн-сервисе перевода текста были предложены верные варианты написания3 указанного вами имени с примерами его употребления в различных литературных произведениях.

Приложение:
1: 


2: 

Спойлер

XdC7k.png

 

3:

Спойлер

XdDCA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens

Уважаемый,сошлитесь на пункты ВПС, которые я нарушил.

Исходя из вашего мнения,то, что я не заметил такую тропинку, вы хотите сказать,что это Нонрп?

Прочитайте пожалуйста дополнения про нрп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Конечно, ознакомьтесь с этими пунктами:

3.2. Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными.
6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней.

11.2. Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. - перманентная блокировка по согласованию с ГА.

 

Полагаю, что ваша формулировка, приведенная ниже, не является уместной в данном случае. На видеоролике четко видно что вы ни только не предприняли не единой попытки по избежании этого столкновения, но и намеренно свернули в требуемое для этого столкновение положение, это видно вначале ролика.

В 19.05.2024 в 22:07, Andru_Alliens сказал:

я не заметил такую тропинку

 

Изменено пользователем Miroslav_Logachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andru_Alliens
В 19.05.2024 в 22:21, Miroslav_Logachev сказал:

Конечно, ознакомьтесь с этими пунктами:
6.6. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней.

11.2. Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. - перманентная блокировка по согласованию с ГА.

 

Полагаю, что ваша формулировка, приведенная ниже, не является уместной в данном случае. На видеоролике четко видно что вы ни только не предприняли не единой попытки по избежании этого столкновения, но и намеренно свернули в требуемое для этого столкновение положение, это видно вначале ролика.

 

 

- Ну,а вы докажите,что это было намеренно.

- Насчёт видео,на записи видно,что у меня была погоня,вопросы есть?

Ожидаем ответ от СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Нарушены правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Добрый вечер, Чарли. Жалоба была подана мной на публикацию данного видеоролика и доказательства предоставлены от первого лица, а именно от лица пользователя сети ВКонтакте, по совместительству являющимся игроком 2-го сервера, увидевшего нарушение сотрудника в опубликованной им записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Запись сделана не от Вашего лица => нарушены правила подачи. К рассмотрению Ваша ситуация не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Вас понял, прикладываю запись сделанную от моего лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Жалоба составлена не по форме.
Приложите доказательства нарушения именно с игры от вашего лица, в ином случае, жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Добрый вечер, в правилах подачи жалоб не указано что доказательства требуются именно из игры. И, вы не можете закрыть жалобу основываясь на ваших додумках относительно правил организации жалоб

Изменено пользователем Miroslav_Logachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Так понимаю, у вас доказательств нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...