Перейти к содержанию
Nadezhda_Good

Биография Nadezhda Good

Рекомендуемые сообщения

Nadezhda_Good
  1. Имя Фамилия: Надежда Гуд
  2. Пол: Женский
  3. Национальность: Русская.
  4. Возраст: 26 лет
  5. Дата и место рождения: 12.04.1998 Родилась в городе Мирный.
  6. Семья: моя семья большая и дружная, нас 4 человек - мама, папа, брат и я. Мы очень любим собираться за столом, обсуждать успехи пройденного дня, летом выезжаем на природу. В любой момент готовы поддержать друг друга.
  7. Место текущего проживания: Живу в данный момент в г. Мирный.
  8. Описание внешности: Светлые волосы, стройное телосложение.
  9. Особенности характера: Добрая, понимающая, местами ранимая, принимаю все очень близко к сердцу.
  10. Детство: все детство провела в городе Мирный. Ходила в детский сад, после него гуляла во дворе с подругой. На выходные уезжала к бабушке. Так как я была очень творческим ребёнком, несколько раз в неделю я ходила в дом детского творчества на художественную гимнастику и бисероплетение. С данными видами деятельности выступала на разных городских мероприятиях. После этого я нашла себя - в мастер-классах. Моим любимым видом творчества стало - изготовление подделок из разного материала. Мой педагог-наставник научил меня своему искусству и предложил мне продолжить это занятие. Таким образом, большую часть своего детства я посвятила этому занятию.
  11. Юность и взрослая жизнь: пошла в школу в 6 лет, окончила 9 классов с красным дипломом, после чего поступила в педагогический колледж на специальность дошкольное образование, которое окончила так же на отлично. Долго думала над своей дальнейшей судьбой и решила отдать долг своей родине - зачислилась в ряды Министерства Обороны, для того чтобы воспитывать ответственных бойцов.
  12. Настоящее время: служу по контракту в звании Генерал.
  13. Хобби: в свободное время увлекаюсь гитарой, пишу песни, стихи, читаю книги.
Изменено пользователем Nadichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, 
Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...