Перейти к содержанию
Magomedov.18

[ГИБДД-П] Chase_Lorrenzo

Рекомендуемые сообщения

Magomedov.18

1. Ваш никнейм: Abdusalam_Magomedov
2. Никнейм сотрудника: Chase_Lorrenzo
3. Суть жалобы: 19.05.2024, примерно в час дня по МСК, я Магомедов Абдусалам осуществлял поездку по г. Приволжск на транспортном средстве ВАЗ 2170 Приора, и в результате чего наткнулся на сотрудников Гос. авто инспекции ГИБДД остановивших гражданина, стоящих на дороге и мешающих проезжей части, в ответ на это подошел сотрудник и сказал проехать. Я проехал. Далее в ту же минуту они меня останавливают за "подозрение на нарушение", и попросили передать водительское удостоверение, в ответ на эту просьбу я попросил установить точное нарушение, для дальнейшего составления постановления об административном правонарушении, если есть мое нарушение, так как мне не было понятно для чего и для каких оснований нужны мои документы. Не успел я это сказать, как сразу же мне сотрудник ГИБДД манипуляционным методом приказывает передать документы в течении 10 секунд иначе он мне задержит, в ответ на это я передал документы, и далее сказал что я не его родной человек и не подчиненный что бы такими методами манипулировать мной, (и чтобы мы вели разговор на более хороших тонах) что меня и задело и оставил след от этой структуры ГИБДД и об этих сотрудниках. Но на этом не все, далее инспектор Chase_Lorrenzo перешел на другого гражданина, то есть инспектор остановив меня, переходит на другого гражданина не закончив мое дело( вскоре чего Инспектор не составил протокол на этого гражданина хотя он нарушил статью 9.1, 9,2) и сказал замерить стекла моего транспортного средства своему напарнику(Garry_Lorrenzo), но этот напарник меня не останавливал, со мной не контактировал, не предъявлял удостоверение на момент начала замера(3.1 - Закон о полиции) и соответственно я об этом сообщил инспектору, на что мне ответили какая разница, и также я не был ознакомлен с соответствующими документами на прибор измерения стекол моего транспортного средства. Далее когда замер стекол был закончен, мне не был озвучен результат замера светопропускаемости стекол и сразу же начали выписывать протокол(без разъяснения моих прав) об правонарушении, на что я сказал что у меня будет ходатайство на рассмотрение этого дела, и это ходатайство у меня принято не было, так как меня задержали. Как выяснилось далее сотрудников полиции задели слова " я не твой родной человек чтобы манипулировать мною и приказывать мне что то сделать в течении 10 секунд (так как эти слова задели мое достоинство)". Сказал я эти слова потому, что сотрудник с первых же минут начал повышать тон(Статья 3.6 Закон о полиции), в ответ на интересующие мной вопросы.- Закон о полиции 3.4. -Сотруднику полиции запрещается прибегать к унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции пресекает действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое и нравственное страдание, если иное не оговорено настоящим Законом. Далее в ходе задержания у нас на порыве эмоций произошел словесный небольшой конфликт, который вскоре разрешился( за свои эмоции я извиняюсь, так как я тоже человек и у меня тоже есть достоинство и честь). Вину за правонарушение статьи 5.5 КоАП я не признаю, потому что мне ничего не было разъяснено, не был ознакомлен с документами и с условиями пользования и замера прибора для замера и не был озвучен результат светопропускаемости моих стекол.
4. Доказательства: https://photos.app.goo.gl/pNN9mVJyBiDj1pvM6
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Нарушены правила подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...