Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ЦГБ-Н] Leo_Armeevich

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Slidan_Kipastov
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Leo_Armeevich
4. Скриншот/видео от любого лица: 1. DM kill https://youtu.be/XumcDrUZUvk 2. Ignore + 3.4 ОПСГО https://imgur.com/a/OFqRPFQ
5. Суть жалобы: Врач короче ваще убил меня, потом на рахате не ответил, не любит меня ваще, потом ваще жоска смееца надамной в /n чат! :(

Изменено пользователем Vlad_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Star

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником, на которого Вы подали жалобу. Итак, произведём пересчёт имеющихся у Вас доводов:
1. DM Kill по ссылке на платформу YouTube.
2. 3.4 ОПСГО.

В соответствии с перечисленным, ответ на жалобу изложен в следующей форме в соответствии со стоящими выше пунктами:
1. Исходя из смысла совершаемых действий, выраженных в прибытии на вызов, его обработке и существа имеющихся отыгровок в IC-чате, следует заметить, что DM Kill здесь отсутствует, о чём также свидетельствует предоставленный свидетелем ситуации - сотрудником МВД - скриншот с откатом случайного действия (миссклик) - https://imgur.com/a/r6lNEzZ

Также, перейдя по ссылке, предоставленной Вами с платформы YouTube, можно заметить название видео "Нарушений нет, закрыто", что автоматически аннулирует существо жалобы по данному вопросу.

2. Нарушений по 3.4 ОПСГО не наблюдается, так как ни на видео, ни на скриншоте после не наблюдается неадекватного поведения сотрудника организации, что предусмотрено пунктом Общих Правил. Вследствие указанного, вдобавок отмечается, что в соответствии с примечанием к п. 1.9 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан" какие-либо действия по последующим мероприятиям медицинского характера могли бы вообще не оказываться на правовых основаниях из-за Вашего дебоширского поведения и оскорбления чести и достоинства сотрудников Министерств (см. приложенный скриншот).
https://imgur.com/a/7RbzXIj

По итогу, исходя из вышеизложенной качественной аргументации, тема исчерпана и передана Следящему на потенциальное закрытие жалобы.

Всего доброго, не болейте и в следующий раз не нарушайте. 

Изменено пользователем Black Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov
В 19.05.2024 в 14:07, Black Star сказал:

В соответствии с перечисленным, ответ на жалобу изложен в следующей форме в соответствии со стоящими выше пунктами:
1. Исходя из смысла совершаемых действий, выраженных в прибытии на вызов, его обработке и существа имеющихся отыгровок в IC-чате, следует заметить, что DM Kill здесь отсутствует, о чём также свидетельствует предоставленный свидетелем ситуации - сотрудником МВД - скриншот с откатом случайного действия (миссклик) -

6.18 впс, роднуля

В 19.05.2024 в 14:07, Black Star сказал:

2. Нарушений по 3.4 ОПСГО не наблюдается, так как ни на видео, ни на скриншоте после не наблюдается неадекватного поведения сотрудника организации, что предусмотрено пунктом Общих Правил. Вследствие указанного, вдобавок отмечается, что в соответствии с примечанием к п. 1.9 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан" какие-либо действия по последующим мероприятиям медицинского характера могли бы вообще не оказываться на правовых основаниях из-за Вашего дебоширского поведения и оскорбления чести и достоинства сотрудников Министерств (см. приложенный скриншот).
https://imgur.com/a/t7X8mkC

бро рил чаты путает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Добрый день, я лидер ЦГБ-Н.

Рассмотрев жалобу, могу сказать, что насчёт DM kill не уверен, поскольку видео обрезано и не видно полной ситуации (возможно миссклик).

3.4 ОПСГО со стороны сотрудника не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Frast

Доброго времени суток. Я являюсь Следящим за ЦГБ по городу Невский.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

По неизвестным причинам следящий не может ответить в жалобе.

Намеренного DM kill'a тут нет, так как это был миссклик. Пункт ВПС: 

Цитата

6.18 - Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности.
Исключение: миссклик (1 удар) по игроку

1 удар по игроку откатить можно. Сотрудник это и сделал. (Видно на скриншоте, который он прикрепил в своем ответе.)

 

Игнора РП тут не наблюдаю из-за отсутствия видео. По скриншотам невозможно понять полную ситуацию. Отыгровка была сделана в 12:01:26, следующий скриншот в 12:01:39. На первом скриншоте не видно, был ли сотрудник в АФК или нет.

 

3.4 ОПСГО тут присутствует. Нарушение не серьезное, поэтому считаю, что в данном случае подойдет мера наказания в виде проведения беседы.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Активности нет.

С сотрудником будет проведена беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...