Перейти к содержанию
Owen_Tutaev.

Биография Овена Тутаева

Рекомендуемые сообщения

Owen_Tutaev.
  1. Имя Фамилия: Овен Тутаев

  2. Пол: Мужской

  3. Национальность: Русский

  4. Возраст: 28 лет

  5. Дата и место рождения: 18.03.1996, г.Приволжск, Республика Провинция

  6. Семья: Мама, Папа, Бабушка, Брат. Не женат, детей нету.

  7. Место текущего проживания: г.Невский, Республика Провинция

  8. Описание внешности: Я одет в черную футболку и джинсы, так-же на шее висит золотая цепочка ношу черную кепку и солнце защитные очки.

  9. Особенности характера: Спокойный, рассудительный, веселый, оригинальный.

  10. Детство: Детство было беззаботное. Родители относились ко мне с добротой и давали все самое лучшее. В 7 лет пошел в первый класс. В детстве я много мечтал о работе в ГИБДД и Audi S8 Plus.

  11. Юность и взрослая жизнь: В юность закончил школу и ушел после 11 в Мирниский Медицинский Университет. Там, получив Высшее медицинское образование, пошел работать в Центральную Городскую Больницу Невского. Начав получать хорошую зарплату, я начал воплощать в жизнь свои детские мечты. Несколько раз менял место работы в Министерстве Здравоохранения, но по итогу ушел от туда после работы на одной из высших должностей по причине призыва на срочную службу. После срочной службы, пошел в университет за 2-ым высшим образование и получил высшее юридическое. Воспользовавшись всем этим, я поступил на службу в ГИБДД, где как и в МЗ, достиг не малых высот. К этому времени я уже исполнил все свои пожелания.

  12. Настоящее время: Сейчас работаю в ГИБДД города Мирный, строю планы на дальнейшую счастливую жизнь и добиваюсь новых карьерных высот.

  13. Хобби: Увлекаюсь автомобилями и.

Изменено пользователем Owen_Tanyke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...