Перейти к содержанию
Vladislav Tutaev

Биография Владислава Тутаева

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Tutaev

 

  1. Имя Фамилия: Владислав Тутаев
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 27 лет
  5. Дата и место рождения: 10.05.1997, Город Мирный, Республика Провинция
  6. Семья: Мама, Папа, Бабушка, Брат и сестра. Не женат и не имею детей.
  7. Место текущего проживания: Город Приволжск, Республика Провинция
  8. Описание внешности: На вид молодой парень солидной внешности. Обычно я одет в стильный и на вид дорогой костюм. Часто ношу черные очки.
  9. Особенности характера: Спокойный, рассудительный, имею чувство юмора.
  10. Детство: Детство было беззаботное. Родители относились ко мне с добротой и давали все самое лучшее. В 7 лет пошел в первый класс. В детстве я много мечтал о успешной взрослой жизни.
  11. Юность и взрослая жизнь: В юность закончил школу и ушел после 11 в Мирниский Медицинский Университет. Там, получив Высшее медицинское образование, пошел работать в Центральную Городскую Больницу Невского. Начав получать хорошую зарплату, я начал воплощать в жизнь свои детские мечты. Несколько раз менял место работы в Министерстве Здравоохранения, но по итогу ушел от туда после работы на одной из высших должностей по причине призыва на срочную службу. После срочной службы, пошел в университет за 2-ым высшим образование и получил высшее юридическое. Воспользовавшись всем этим, я поступил на службу в ГИБДД, где как и в МЗ, достиг не малых высот. К этому времени я уже исполнил все свои пожелания и хотелки.
  12. Настоящее время: Сейчас работаю в ГИБДД города Мирный, строю планы на дальнейшую счастливую жизнь и добиваюсь новых карьерных высот.
  13. Хобби: Увлекаюсь автомобилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...