Перейти к содержанию
Theodore_Cramer

Биография Теодора Прайда

Рекомендуемые сообщения

Theodore_Cramer
  1. Имя Фамилия: Теодор Прайд
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30лет
  5. Дата и место рождения: 09.03.1994
  6. Семейное положение: Холост
  7. Место текущего проживания: г.Невский 
  8. Описание внешности:  Кареглазый, спортивного телосложения, среднего роста,  брюнет.
  9. Особенности характера: Целеустремленный, добрый, общительный, смелый.
  10. Детство:  Я родился 9 марта 1994 года в г.Невский. Родители меня назвали Теодором. В 3 года я пошел в детский сад "Вишенка". В детском саду у меня было очень много друзей. Было 2 лучших друга с которыми я часто гуляли и играли. Иногда мы с мамой ходили к ее подруге домой, чтобы я мог поиграться с её сыном. Как-то мы с другом решили поиграть в мячик дома, пока родители не видели и случайно разбили любимую вазу маминой подруги и телевизор. За это нас очень сильно поругали и поставили в угол.  Папа работал на заводе Красный Октябрь, а мама работала преподавателем в Государственном Юридическом Университете.  Семья была хорошо обеспеченная.  Каждое лето мы ездили на Море и к бабушке в деревню. Я, очень любил оставаться у бабушки и бить палкой крапиву. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В 7  лет я пошел учиться в гимназию. В гимназии я был отличником. У меня там появились друзья с которыми я проводил свободное время. Мы частенько сбегали с уроков, чтобы поиграть в приставку или покупаться в речке. В 5 классе я  решил записаться на бокс. Я занимал призовые места на соревнованиях, также я часто ездил на Республиканские соревнования, но там были очень сильные соперники и я частенько проигрывал из-за чего сильно расстраивался, но мои родители и друзья меня поддерживали. В 9 классе я задумался стоит-ли оставаться в 11 класс или лучше уйти в колледж. Долго обдумывая, я решил остаться в 11 класс и после поступить в Юридический Университет. В 2001 году я закончил 11 класс и меня призвали на срочную службу в Армию. Я служил в Пограничных войсках. Служба протекала без каких-либо проблем. Вернувшись с армии, я поступил в юридический университет. В университете учиться у меня плохо получилось, меня часто вызывали в деканат из-за моих прогулов и плохой успеваемости. Из-за проблем с учебой, в моем дипломе были плохие оценки.
  12. Настоящее время: В настоящее время я купил себе небольшую квартиру в г.Невском, устроился в ГИБДД г.Приволжска, смог дослужиться до звания Капитана. Нашел свою половинку и в скором времени планируем свадьбу. Не останавливаюсь на достигнутых целях. В свободное время играю в футбол и катаюсь на лыжах.
  13. Хобби: Бокс, футбол, лыжный спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...