Перейти к содержанию
Kirill_Hoggarth

[ГИБДД] Angel_Influence

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Hoggarth

1. Ваш никнейм: Kirill_Hoggarth
2. Никнейм сотрудника: Angel_Influence
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/dzNR9b7, https://youtu.be/ncKIZZwaiH8https://youtu.be/oyd6doWI9-c
4. Суть жалобы: Доки можно? Зачем оружие наводишь? Лишил ВУ в нетворке. Слиф фракции получается.

Изменено пользователем Kirill_Hoggarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Revazov

приветик, госпортальный гражданинчик. Доказательства 11.1 КоАПа конечно же у меня есть(( https://imgur.com/a/TsI601b
Пистолет наставил т.к нарушили 5.6 УК РП, стрелять не собирался 6.6. Сотрудник полиции имеет право на применение огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях: - задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным; 
после задержал вас за эту статью без применения оружия. 
Насчет лишения прав, доказательств недостаточно((( как жаль

Изменено пользователем bignukish29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Доказательств достаточно. В момент нетворка ты один находился рядом со мной. Предоставь доказательства того момента, что это не ты.

Если бы тебе нечего было бы скрывать - ты бы запросто предоставил доказательства, что это не ты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Revazov

dell

Изменено пользователем bignukish29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Arcadicano

Приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

Запрошу пояснения со стороны сотрудника по поводу 6.8 ЗоП. Однако, по поводу лишения ответ даст СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mipix72

dell

Изменено пользователем mipix72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Arcadicano

Ещё раз приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

По факту не верной выдачи вам 5.6 УК РП - предоставьте банк счет для выплаты компенсации. Так же сотрудник нецелесообразно использовал оружие за что и понесет наказание по статье 6.8 ЗоП 
 

Цитата

6.8. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

По поводу лишения прав, ожидайте ответа СА,

Вопросы у заявителя по ответу остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Нет. Вопросов к Вам нет. Счет 339695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mipix72

dell

Изменено пользователем mipix72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Revazov

Компенсация https://imgur.com/a/B5XoKBi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Привет, Фольфганг. Если хочешь - могу предоставить весь фрапс той ситуации, чтобы понять, что у меня были права на момент последнего взаимодействия с сотрудником. Ну или всегда есть логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Прикрепляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

В течении суток увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Вновь здравствуйте. Вот доказательства. Да, видео 8 минут. Не вижу смысла разбирать поминутно. На моменте 2:40 я спокойно передвигаюсь на авто. На последних секундах - нетворк. Далее доказательства прикреплены в первой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

И появился вопрос: зачем на таймкоде 4:45 ты открыл дверь? Тебе кто это разрешал?на этом же таймкоде слишком быстрые отыгрывки: за полмгновения схватилая за мою одежду и вытащил меня заломив руки. Хотя по всем инструкциям он должен был выломать окно и вытащить меня. Жду компенсацию на 339695.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Revazov
В 20.05.2024 в 13:29, Kirill_Hoggarth сказал:

 Жду компенсацию на 339695.

за что компенсация?

 

В 20.05.2024 в 13:29, Kirill_Hoggarth сказал:

И появился вопрос: зачем на таймкоде 4:45 ты открыл дверь? Тебе кто это разрешал?

никто и ничто не запрещает

 

В 20.05.2024 в 13:29, Kirill_Hoggarth сказал:

Хотя по всем инструкциям он должен был выломать окно и вытащить меня.

дверь была открыта, зачем окно выбивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Неа. У тебя есть регламенты, которые не предусматривают открытия двери, будь то она открыта или закрыта. Ты в таком случае должен был выбить окно. Ты не сотрудник спец. подразделения, которому все дозволено, а обычный ОБшник. Та и откуда информация, что двери открыты? Буква «Е» на двери? Стоило отыграть «Двери открыты?» и тд. То есть опять нонРП 😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. За инцидент с дверью сотрудник понесет ответственность.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...