Перейти к содержанию
Kirill_Kovalchuk

[ГИБДД] Adler_Rochester, Giorgio_Boichelli

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Kovalchuk
В 20.05.2024 в 00:47, Wolfgang_Queensight сказал:

Сотрудник Giorgio_Boichelli понесёт ответственность по пункту 6.8 ЗоП.

Вопросы?

Здравствуйте, есть вопросы. Изначально жалоба была написана на обоих сотрудников, и я уверен, что оба сотрудника виноваты. Также, когда Adler_Rochester прикреплял док-ва о своей невиновности, то он предоставил малый отрезок от всей ситуации. После того, когда я ответил, что я рад тому, что он не стрелял будучи водителем и попросил подготовить полный видеофрагмент, то он ответил, что он не обязан. 

Очень хотелось бы Вас попросить о том, чтобы, Вы, запросили у него полный видеоматериал данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

Здравия желаю! На связи начальник ГИБДД-Н Steffan_Rochester. Считаю, что вердикт вынесенный следящей администрацией и временно исполняющим мои обязанности не верный. Прошу пересмотреть ситуацию.

Злостно нарушая Правила дорожного движения, вы являетесь прямой угрозой для окружающих вас людей. Проезжая на красный вы повышаете риски попадания в ДТП с другими гражданами, проезжая по тротуару вы повышаете риски наезда на пешеходов. Превышая скорость оба фактора повышаются.

По моему мнению огонь отрыт правомерно на основании пункта 6.8 ЗоП. Сам пункт:

6.8. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

Повторюсь, я считаю вас прямой угрозой для жизни окружающих вас граждан. 

Ожидаю пересмотра ситуации со стороны следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Доброго времени суток.
Изучив все доказательства приложенных со всех стороны можно придти к итогу.
Возможно при первом рассмотрении жалобы не было дополнительных материалов чтобы выяснить кто прав или виноват.
В данный момент с ответом лидера солидарен так как,Вам подробно расписали все действия сотрудника согласно уставным документом организации.
Вопросы остались по данному вердикту к жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Вопросов у автора жалобы более не имеется.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...