Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Zarazin

1. Ваш никнейм: Andrew_Zarazin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alfredo_Nevskiy
4. Суть жалобы: Странные отыгровки оформления протокола. Отыгрывается, что бланки находятся в сумке, а самой сумки и нету. Также мне не понятен процесс оформления протокола. Во-первых, ничего сотрудник не заполнял, достать бланк и не передать его мне - не равно заполнить. Во-вторых, даже если он и был заполнен, то менее, чем за 15 секунд. Кроме того, сотрудник передал мне бланк со словами "распишитесь, сели согласны с нарушением". Вопрос: а как я в наручниках распишусь?... Также забавно звучит формулировка "...если согласны с нарушением", не думаю, что у людей с 6 уровнем розыска спрашивают согласие :)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Ch1WoYl-YfY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Малой Иван Петрович.

siVb1Ru.png
1.  У сотрудника есть выбор по поводу где у него лежат бланки, в сумке или же в папке.

2. Сотрудник выполнил составление протокола за 12 секунд, за что я с ним поговорю и спрошу причину почему именно так.

3. По поводу передачи и росписи протоколов я с ним тоже поговорю, в крайнем случае будет переделывать умелые ручки.

Если у вас есть ещё какие-то вопросы то просьба задать, так же благодарю за внимательность, а то у сотрудника были другие отыгровки во время практики и уследить за ним я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zarazin

Если ваши два "поговорю" будут официально оформлены как одно общее устное предупреждение , то вопросов больше не имею. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Malloy

Ещё раз вам говорю, данный сотрудник является "Стажёр ЦСН БАРС" то есть он находится на испытательном сроке,  проблема с биндами это одна и вся проблема, я поговорю с сотрудником и буду предпринимать меры, если данная ситуация повториться, то уже буду давать наказание так как сейчас не вижу смысла давать ему. Могу предложить дать вам компенсацию за ошибку сотрудника, просьба написать свой счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zarazin

Понял вас. Компенсации не требуется. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...