Перейти к содержанию
Ivan Kentorov

[ОПГ] Bergamaschi - Nathaniel_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Ivan Kentorov

1. Ваш никнейм: Ivan_Kentorov
2. Никнейм игрока: Nathaniel_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Уход от РП
1) Игрок спокойно со мной вел диалог, следовательно окно открыто.

2) Он ни разу мне отыгровками не указал, как открыто окно, значит достаточно хорошо
3) В отыгровке вытаскивания четко прописано, что Вы лежите на земле лицом вниз, просто так мгновенно не выбраться

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2zSDyf_kXVU

Изменено пользователем Ivan Kentorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Лидера ПГ Bergamaschi и по совместительству Куратором Форума

Передал вашу жалобу участнику ПО, ожидайте его ответа в течении следующих 24 часов
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Участник ПО может задержаться с ответом по личным причинам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Bergamaschi

Здравствуйте.

Передаю слова Натаниэля т.к у него проблемы с Форумным аккаунтом.

Вы не уточнили окно открыто полностью или на половину.

Так же я мог быть пристегнут или вообще у меня могла быть открыта окно пассажира сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kentorov

Хорошо, а может у него там еще москитная сетка стояла, или шторка была закрыта, а может окно бронированное и он через специальное отверстие говорил.

Все это вы должны были сопровождать отыгровками, так как я об этом знать никак не мог.




Человек со мной говорит - значит окно открыто, а на сколько открыто - это он должен был дать мне понять отыгровками.

Так как он не уточнял какое окно открыто, то полагаемся на слух и понимаем, что звук речи прям передо мной, значит открыто окно водительское.

Если он был пристегнут, то также должен был мне показать это отыгровками, так как системно я не могу видеть его положение на сиденье. Вот вам отрывок из памятки по биндам от следящей администрации:

(!) Следите за отыгровками игрока, он может быть пристёгнут к сиденью. В таком случае отыгрывать необходимо самому. Если окно у игрока открыто, в таком случае отыгрывать разбитие стекла не нужно. 

 


Так как здесь нарушение ВПС, хочу услышать вердикт следящего, в ваших ответах более не нуждаюсь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Считаю, что нарушений от участника нет. Ему ничего не мешало встать с земли и сесть в автомобиль обратно - отыгровки, что вы его держите на земле силой не было. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kentorov

"Уложил его лицом на землю" - тут четко можно понять, что руки от задержанного сотрудник не убирает и не отпускает задержанного. 

 

По вашей логике от такой отыгровки я тоже могу просто "освободиться", ведь меня взяли под руку, но отыгровок, что меня сильно держат не было.
 

Изменено пользователем Ivan Kentorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

В отыгровке про заточку есть четкая фраза "схватил его под руку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kentorov

Ну а в нашей еще точнее "Уложил на землю". Распишу: открыл дверь -> вытащил задержанного -> уложил на землю. Я не понимаю, где вы видите, чтобы сотрудник отпускал задержанного.

 

Ожидаю ответ следящего.

Изменено пользователем Ivan Kentorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Нарушение есть, участник слишком поздно отыграл то, что он пристегнут. К тому же, у нас не хард-рп, что нужно отыгрывать каждое действие. Будет выдана блокировка за уход от РП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Dmitriev

Пересмотрено: ухода от RP нет. Сотрудник должен был уточнить состояние водительского окна вопросом в /do, например "/do Окно водителя открыто?". Это делать нужно, потому что сотрудник намеревается повлиять на это окно, задействовать его в своих решениях(будь то разбить, будь то открыть через него дверь изнутри).

Подобный пример есть в мануале:

Цитата

/do Переднее окно со стороны Аарона открыто? (в /do можно и даже нужно задавать вопросы, чтобы уточнить какие-либо моменты)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...